Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2005, 17:28   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Заявка

Цитата:
Сообщение от Крупная Пакость
Всё по группе В сделано Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов
Да уж, посмотрите, пожалуйста, D, можно начать с маленьких... самых маленьких
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 09:36   #22
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
С группой В я покончила, перехожу к остальным. Отныне (так как я отголосила) все заявки рассматриваю по очереди. Кто не успеет - тот опоздает. Кто не спрятался - я не виновата. Красивой улыбки Крупная Пакость и её единственный волосатый зуб не обещали.
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 09:39   #23
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Заявка

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от Крупная Пакость
Всё по группе В сделано Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов
Да уж, посмотрите, пожалуйста, D, можно начать с маленьких... самых маленьких
Не, мне конкретную заяффку, пажалста, желательно с номером
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 09:40   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Заявка

Цитата:
Сообщение от Крупная Пакость
С группой В я покончила, перехожу к остальным.
D: Минута-без-боли
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 10:48   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
группа D, "Блуждающие огни"

Буду благодарен за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2005, 07:57   #26
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Типа все заяфффки отсмотрены. Если больше желающих нет, я откланиваюсь По наступлении второго тура жду желающих тут же
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 14:08   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
F-174 Экология чувств
Не поздно еще заявить?
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 10:31.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot