Форум Русского Эквадора

Форум Русского Эквадора (http://www.russianecuador.com/forum/index.php)
-   Архив предыдущих конкурсов (http://www.russianecuador.com/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Крупная Пакость улыбнётся вам! (http://www.russianecuador.com/forum/showthread.php?t=868)

Крупная Пакость 06.06.2005 10:22

Крупная Пакость улыбнётся вам!
 
Мой рассказ в группе В. Посему принимаются заяффки на обосрение рассказяффков из ентой группы :) Когда покончу с В, могу осмотреть больных из групп С и D - опять же по заяффкам :) Заяффки сюда, результаты осмотра - в коммах к группам.
:twisted:

Гость форума 06.06.2005 10:36

В149 Астероид

Гость форума 06.06.2005 10:43

121

Гость форума 06.06.2005 17:09

Было бы интересно услышать Ваше мнение
(когда покончите с группой В :twisted: )

С 024 (141.doc)
Обмен заложниками

Andrew 06.06.2005 19:47

Цитата:

Сообщение от Обмен заложниками
С 024 (141.doc)

Архивы исправлены, имена файлов синхронизированы с названиями архивов. Если не хотите путаться, скачайте архив группы заново.

Гость форума 06.06.2005 23:30

D 235 Татьяна

Благодарю

Крупная Пакость 06.06.2005 23:31

Спасибо, Андрей, я уже перекачала :)

С В покончу быстро, прочла уже 13 штук :)

Гость форума 06.06.2005 23:31

B 177 Двойка
Спасибо.

Гость форума 07.06.2005 01:08

"Июнь.Воскресенье", пожалуйста.

Гость форума 07.06.2005 02:18

№136 Принцип
Заранее спасибо

Гость форума 07.06.2005 02:19

D 221 Пышквырцы vs. Бемпедексы
если не трудно

Гость форума 07.06.2005 02:47

Группа Б, 263_Зов бессмертия

Ваши рецензии - добро :)
Спасибо.

Крупная Пакость 07.06.2005 06:32

Цитата:

Сообщение от Anonymous
Ваши рецензии - добро :)

укоризненно Издеваетесь, да?

Я ваш рассказ уже читала, ща обозрю...

Гость форума 07.06.2005 07:43

Пожалуйста, D 109

Гость форума 08.06.2005 01:04

С. Металлом об металл
 
С. Металлом об металл, pls

Гость форума 08.06.2005 01:46

С-241 "Полюби ближнего своего"

Гость форума 08.06.2005 05:51

В100. Мишель

Крупная Пакость 08.06.2005 09:59

Всё по группе В сделано :) Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов :) Или буду рассматривать заяффки по мере подачи...
:priest:

Гость форума 08.06.2005 15:54

B: "Полное поражение" ,
пожалуйста

Гость форума 08.06.2005 16:32

Цитата:

Сообщение от Крупная Пакость
укоризненно Издеваетесь, да?

Почему же издеваюсь. Действительно, неплохие рецензии. Особенно, на фоне остальных "рецензентов".


Часовой пояс GMT -5, время: 07:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot