Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2005, 10:22   #1
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Крупная Пакость улыбнётся вам!

Мой рассказ в группе В. Посему принимаются заяффки на обосрение рассказяффков из ентой группы Когда покончу с В, могу осмотреть больных из групп С и D - опять же по заяффкам Заяффки сюда, результаты осмотра - в коммах к группам.
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 10:36   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
В149 Астероид
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 10:43   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
121
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 17:09   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Было бы интересно услышать Ваше мнение
(когда покончите с группой В )

С 024 (141.doc)
Обмен заложниками
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 19:47   #5
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Обмен заложниками
С 024 (141.doc)
Архивы исправлены, имена файлов синхронизированы с названиями архивов. Если не хотите путаться, скачайте архив группы заново.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 23:30   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
D 235 Татьяна

Благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 23:31   #7
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо, Андрей, я уже перекачала

С В покончу быстро, прочла уже 13 штук
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 23:31   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
B 177 Двойка
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 01:08   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
"Июнь.Воскресенье", пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 02:18   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
№136 Принцип
Заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 02:19   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
D 221 Пышквырцы vs. Бемпедексы
если не трудно
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 02:47   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Группа Б, 263_Зов бессмертия

Ваши рецензии - добро
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 06:32   #13
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Anonymous
Ваши рецензии - добро
укоризненно Издеваетесь, да?

Я ваш рассказ уже читала, ща обозрю...
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 07:43   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
Пожалуйста, D 109
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 01:04   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
С. Металлом об металл

С. Металлом об металл, pls
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 01:46   #16
Guest
 
Сообщений: n/a
С-241 "Полюби ближнего своего"
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 05:51   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
В100. Мишель
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 09:59   #18
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всё по группе В сделано Надеюсь сегодня её дочитать и завтра приступить к остальным. Наверное, начну с D, потому что у них мало комментов Или буду рассматривать заяффки по мере подачи...
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 15:54   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
B: "Полное поражение" ,
пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2005, 16:32   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Крупная Пакость
укоризненно Издеваетесь, да?
Почему же издеваюсь. Действительно, неплохие рецензии. Особенно, на фоне остальных "рецензентов".
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 08:50.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot