Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2005, 15:53   #1
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Свободная торговля между америками под вопросом

Саммит стран Западного полушария, завершившийся в субботу в аргентинском городе Мар-дель-Плата, выявил глубокие противоречия сторон в подходе к вопросам региональной политики. Да и само мероприятие проходило под звон бьющегося стекла, взрывы и антибушевские призывы.

Центр города был окутан густым едким дымом, повсюду виднелись разбитые витрины магазинов, перевернутые автомобили и намалеванные на стенах нецензурные высказывания в адрес Буша. Лидеры ряда государств, в том числе президент США Джордж Буш, покинули саммит, не дождавшись, пока их делегации согласуют итоговый документ
Саммит Америк, который прошел под лозунгом «Создание рабочих мест для борьбы с бедностью и укрепления демократического управления», по сути, закончился ничем. Несмотря на все попытки глав 34 государств Западного полушария сблизить позиции и включить в итоговое заявление упоминание о зоне свободной торговли Америк, сделать это не удалось.

Ведь участники форума так и не смогли прийти к единому мнению относительно зоны свободной торговли Америк (ЗСТА), за создание которой ратуют Соединенные Штаты при поддержке Канады, Мексики и Чили, предложившие включить это положение в итоговую декларацию саммита.
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 15:58   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Dmitriy, да она (зона эта) никому нахер здесь не нужна, кроме штатов
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 21:43   #3
Свой человек
 
Аватар для El Karabaso
 
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 205
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Чавес молодец - вставил бушику по самые помидоры , и вообще похоже что демократии (по определению) в ЛА значительно больше чем в СА - там уже не демократия а переходный процесс к диктатуре - характиризующийся одним словом "политкорректность".
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг!
El Karabaso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 02:14   #4
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
да она (зона эта) никому нахер здесь не нужна, кроме шт
ага...., а беспошлинный ввоз амер. авто
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 14:21   #5
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от cерёга
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
да она (зона эта) никому нахер здесь не нужна, кроме шт
ага...., а беспошлинный ввоз амер. авто
у китайцев, японцев и корейцев пошлины на ввозимые авто достигают 100-700% ...нормально живут.. , мне как то фотку высылали BMW 740 280 тыс..дол.. ценник
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 17:47   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitriy
Цитата:
Сообщение от cерёга
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
да она (зона эта) никому нахер здесь не нужна, кроме шт
ага...., а беспошлинный ввоз амер. авто
у китайцев, японцев и корейцев пошлины на ввозимые авто достигают 100-700% ...нормально живут.. , мне как то фотку высылали BMW 740 280 тыс..дол.. ценник
Ты не забывай что у тех же японцев на внутреннем рынке такие цацы бегают - БМВ нервно курит в сторонке.

У корейцев , как и у японцев громадный собственный автопром , у китайцев велосипед двухколесный - модель года , который год подряд ...

При таких раскладах можно хоть тройной ценник вешать на БМВ , для тех немногих кому это действительно будет нужно разница в 50 штук при цене 280 - как мертвому припарка.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 00:01   #7
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tezka
Ты не забывай что у тех же японцев на внутреннем рынке такие цацы бегают - БМВ нервно курит в сторонке.
Согласен, для того, чтобы защищать собственную автопромышленность высокими налогами, надо её как минимум иметь, а в Эквадоре этого не происходит.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 01:57   #8
Форумный житель
 
Аватар для cерёга
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tezka
у китайцев велосипед двухколесный - модель года , который год подряд ...
- вы не правы ...
кстати сейчас в Москве полно китаянских джипов, с тойотовскими движками по цене 13,5 - 25к, в зависимости от комплектации, визуально по качеству они несколько уступают фирменным, но не значительно и цена соблазнительная.... и уж нивы лучше всяко :P
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас...
cерёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 07:55   #9
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от cерёга
кстати сейчас в Москве полно китаянских джипов
Так это в Москве, они их тока на экопорт и гонят, наверное, а дома педали крутят
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 14:51   #10
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Китайский автомобиль, что магнитофон "Поновоник" за 20 долл..
Я лично "Хинкай" и "Адмирал" лично у дилеров подробно смотрел....
Нива Вам военной техникой покажеться... когда увидите криво закрученные шурупы обивки, качество материалов...... лично у меня совсем отличное мнение от китайцев на качество... прикольно конечно купить сувенир в "китайской лавке" за пару сотен руб....но не более того...
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 09:03.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot