|
|||||||||||||
|
|
#61 | |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Майя - в Центральной Америке, в Эквадоре - инки.
|
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
Прохожий
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Извиняюсь за смену имени, потерял пароль.....
по поводу майа , знаю Мексика.... но все такиЦитата из http://www.pacific-team.com/ecuador/index.html Куэнка, третий город Эквадора по численности населения (278.035 человек) и развитию искусства. Он знаменит Собором непорочного зачатия, церковью Святых даров, монастырями Консептас и Кармен успения, Музеем Центрального банка, одним из самых важных и богатых в стране. В этом районе развиваются культуры Каньяри и Чорделег. Знаменитый историк Федерико Гонзалес установил, что эти цивилизации в реальности были предками племени майа, что означает существование связи между майа Гватемалы и майа Мексики. Около Куэнки находятся Останки всех святых и руины построек племён Каняарис, Инкас, и испанцев, руины храмов Инка и дворца Гуяна Капак, Ингапирка, самые знаменитые руины племени Каньяри в Эквадоре, которые были не только крепостью, но и административным и религиозным центрами. Об этом и писал..
__________________
In Lak\'ech!!! |
|
|
|
|
|
#63 | |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Только всё-таки в русском языке они майЯ, а не майА.
|
|
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Прохожий
|
Цитата:
у тебя план маршрута какой?
__________________
AUDEO!!! |
||
|
|
|
|
|
#67 | |
|
Banned
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Прилететь, опохмелиться, снять отель, взять машину. Неделя - Кито-горы, неделя - побережье Достопримечательностей там, как я понял, везде до черта. За ети две недели нужно как бы определиться с впечатлениями. Если все так как мерещиться - подавать документы на ПМЖуху. И вперед утюжить остатки этой страны непуганых бабуинов до получения седулы. Ну а если не понравиться, так по всей видимости больше там делать нечего - ероплан и на родину. По конкретным местам посещений я как то даже и не задумывался, коли есть предложения я завсегда. Тока пешком долго я ходить в облом. И джунгли как то ломают, недолюбливаю я почему то змей-крокодилов, жуков-пауков и прочих неохваченных цивилизацией тварей. |
|
|
|
|
|
|
#68 | |
|
Прохожий
|
Цитата:
мне нравиться твой подход к поездке, уверена, что быстро найдем общеский языыык у меня планов конкретных нэту....это знаешь как при вождении : "по обстоятельствам"... шагать километры и я не любитель, лучше на воздушном шарике... или вот идея с автомобилем не плохая!!! что еще... на побережье - обязательно!!!! а еще, если ты не против, очень хочется местный заповедник какой-нить навестить, я все-таки биолог .... а русских в эквадоре навестим?
__________________
AUDEO!!! |
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Прохожий
|
Плохо, когда хочешь, а не в силах,
Коогда похоже лицо на рожу Когда твоя голова на вилах И когда не доносишь ношу; Возле уха пролетает самолёт, Волосы твои колыхаясь, Падают нижестоящему в рот, Сверху смотришь вниз, улыбаясь. Детства вкус в палочках кукурузных, Печальное осознание потери непосредственности, Может быть, в ребячьих глазах грустных, Боль о будущей неизбежности? В одном незамкнутом, разной формы и длины отрезке, Облик мы меняем, Сквозь годы себе же странным кажется, Мы, открывая, закрываем занавески И однажды в черной луже жизни, ночь измажется. Переходят наши часы из глаз в уши и обратно в рот, Меняют мужчины "пух", на бороду и усы, Страшно и тоскливо, когда каплею стал календарный год. То стремимся вперёд, то обратно просимся Не в состоянии объяснить навечно, Потому, что меняемся, делая в спешке всё беспечно. Превращая всё в наоборот, Мы так редко в себя влюбляемся. Не вовремя и глупо плачем, Говорим - "Мы", про себя говоря Делаем, потом спрашиваем - зачем? Поздно и больно понимаем что, правда, а что зря. Бьёмся от стенки к стенке, Как горох в безвоздушном пространстве. У каждого в знакомых по три Ленки. Переменяя "а" на "б" во внешнем мужланстве, Но всё же да посему и поэтому, Здорово, когда весело и хочется жить… И чтобы он любил вечно одну, И вновь, и вновь хотел бы он жизнь испить.
__________________
AUDEO!!! |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Прохожий
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 48
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Беспорядок равнодушный
зеркало Твоей души и порой приходят мысли всё в порядок привести убираемся с наружи выметая хлам за дверь, но во внутреннем кармане забываем посмотреть что лежит уже давненько ждет Тебя и Ты его загляни же, что там братец??? пора выкурить его Достаем и забиваем сколько там - япона мать!!! Вот оно спасенье мира Всё, теперь пора вставать На работу с опозданьем каждый день - режим один И опять сидя за клавой в мониторе утопать Беспорядок равнодушный зеркало Твоей души Успокойся Ты в натуре покури-ка анаши.
__________________
In Lak\'ech!!! |
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Banned
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Чуть южнее Манты, заповедник не заповедник, а какой то национальный парк есть. Большой. Ну а Амозония вся сплошной заповедник. Тока чет туда особо не хочется. Может ченить типа Баньоса. А ля джугли. Водопады минералка. За одно и помоемся. Вообще, душа моя, ты на мя особо не ориентируйся. Я скучный и нудный. Из всех радостей - пиво, бильярд, казино. На предмет развлекух это к моей половине вопросы. Может она и сумеет меня на койнить экстрим развести. Хотя вряд ли. Цитата:
Андрея56 навестим безо всякого приглашения. Прям на обьекте. Типа по делу. |
||
|
|
|
|
|
#77 | |
|
Прохожий
|
Цитата:
вот и хочу приклеиться к ввам как банный лист...так как совсем одной ехать немного страшновато...девушка я привлекательная и оччень обоятельная ... как бы не пропасть одной в пучине местных поселений....
__________________
AUDEO!!! |
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Прохожий
|
а вы когда едите? ориентировочно после 20-х? это к тому, что если поедем компанией, когда мне брать отпуск....
__________________
AUDEO!!! |
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Banned
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Надо кой какие дела добить. Но думаю к концу мая все утрясу. В принципе через пару недель можно уже тикеты брать. |
|
|
|
|
|
|
#80 |
|
Прохожий
|
а мне ишо паспорт получать...ждать .... просрочился старый...вот терь новый делаю..... как получу, тка сразу же и тикеты беру и отпуск се на отдых.... тока бы паспорт побыстрее!!!! все-таки с вами хочется ехать...а могу и не успеть....вот конец мая -
то, что надо!!!
__________________
AUDEO!!! |
|
|
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Из Москвы в Кито никто не едет? | Лёнушка | Курилка | 0 | 15.02.2006 20:36 |
| Никто не едет в ближайшее время в Россию? | Лёнушка | Курилка | 3 | 16.06.2005 21:55 |