Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2003, 17:38   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

to Maria:
email - это предложение пообщаться?
Ник, под которым меня широко знают в узком кругу, он в подписи, в скобочках. Если он вам знаком, я уверен что мыло моё вы без труда найдёте.
Если нет, но хотите пообщаться, тогда лучше давайте аську, но обсуждать интернет-доходы я не буду.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 17:45   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Да, мыло - это предложение пообщаться)
Только по поводу Эквадора) У нас общие знакомые не в сети, просто не хочу на форуме оглашать возможную причинно-следственную связь. Вы в Плешке учились?

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 17:51   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Нет. Я учился в МАИ. Правда, на экономическом.. :=)
Так что хотите общаться - давайте аську. Поймите правильно - у меня email для работы, там яндекс и прочие free email service просто забанены из-за спама с них. Ну и по мылу что за общение? :=))

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 17:56   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Может что и путаю ... Но по идее не должна. Но вы так и не защитили диплом - так? У меня нет аськи(( Я тоже на экономическом, только в МГУ училась)) Слава богу, хватило смелости сменить род деятельности)

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 20:41   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Вам в Эквадор. Вне всяких сомнений да. Про средства на дом
у Вас не спросят до первой банковской заявки на кредит.
Что касается меня то лучше именно жить это ЮАР где я работал
3 года и даже паспорт сподобился получить или Доминика которая
английская. Вот где действительно кайф для нашего русского характера и стиля жизни.
Про паспорт скажу проще. Эта местная картонка помогла
мне открыть счет в Сити банке в Кито , что сразу упростило
многие проблемы с трансферами. Год назад при визировании
на Штаты , визовый офицер посольства отдал предпочтение
нашему серпастому а не ЮАР и Эквадорскому. Почему до сих
пор не пойму.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 20:45   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

А чем примечательно ЮАР? Расскажите - я кроме географического положения и то. что белому человеку лучше одноу абы где не ходить - ничего не знаю. И почему Доминика? Насколько я знаю, их паспорт стоит 50 тысяч плюс всякие там адвокатские расходы. Но что делать в Доминике? И что делать в ЮАР? Чем там лучше?

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 22:28   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Самая богатая и красивая страна в мире.
Про белых все неправда. В Йохе был последний раз
перед новым годом . Гуляли с друзьями всю ночь.
Хозяин бара ушел в 3 часа ночи , обьяснил как закрыть
входную дверь и попросил визитку , чтобы ненавязчиво
позвонить в течении недели по оплате. Белых и русских
очень много. Полиция покруче Лас-Веговской.Везде чисто
и порядок. Белый - значит порядочный и отсюда отношение.
На Доминиканах красивая дественная природа и быстрое
оформление визы. Много земли под застройку.3 гектарный
лот в 200 метрах от моря можно купить за 30.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 22:36   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Действительно привлекательно) Но что там можно делать? Так как пока не являюсь благоденствующим рантьев, то варианты доходов в той или иной стране крайне интересны. Насколько я знаю, доминиканский паспорт стоит от 50 тысяч - это так? Насколько просто или нет с визой и гражданством в ЮАР?
Заранее спасибо за ответ.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2003, 23:31   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

На Доминиканах есть адвокат по имени Алан. Мои знакомые
оформлялись через него и нашли его по интернету , послали майл
и через неделю получили в Питере пакет с договором и полной
информацией. Они 2 года назад вложились в 20.
Про ЮАР скажу прямо , попасть сложнее чем в Штаты , я там
был по рабочей визе и паспорт мне оформляли легально
через компанию целый год из за плохого языка. После облызания
их флага на второй день паспорт принесли в офис.
Заниматся можно всем и самое главное не лезть в россыпи.
Машины мы завозили из питера параходом с растоможкой
в 50 баков всего не смотря на год.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2003, 08:33   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

То есть в Доминикане они за 20 оформили вид на жительство, соответственно дающий право на любую деятельность - так? Илья, а как по-вашему, где наиболее перспективно заниматься чем-то своим - в Доминикане или в Эквадоре? В Эквадоре получается документы оформить значительно дешевле, но в Доминикане больше туристов и еще возможно какие-то преимущества (помимо пляжей))? Прочитала, что связь одна из наиболее дешевых. А куда вы возили машины - в ЮАР?

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виза по браку denis Иммиграция 139 21.05.2015 00:01
фиктивный брак Мариша Доска объявлений 1 28.07.2009 08:27
Брак в эквадоре русского и колумбийки- какие документы нужны? цыцы Разговоры об Эквадоре 5 18.02.2009 22:58
Брак с эквадорцем Гостья Разговоры об Эквадоре 34 12.07.2006 22:34
Рецензентам и внимательным читателям: Брак Russell Архив предыдущих конкурсов 14 13.12.2004 01:31


Часовой пояс GMT -5, время: 23:36.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot