|
|||||||||||||
|
|||||||
| Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Форумный житель
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
|
Свободная торговля между америками под вопросом
Саммит стран Западного полушария, завершившийся в субботу в аргентинском городе Мар-дель-Плата, выявил глубокие противоречия сторон в подходе к вопросам региональной политики. Да и само мероприятие проходило под звон бьющегося стекла, взрывы и антибушевские призывы.
Центр города был окутан густым едким дымом, повсюду виднелись разбитые витрины магазинов, перевернутые автомобили и намалеванные на стенах нецензурные высказывания в адрес Буша. Лидеры ряда государств, в том числе президент США Джордж Буш, покинули саммит, не дождавшись, пока их делегации согласуют итоговый документ Саммит Америк, который прошел под лозунгом «Создание рабочих мест для борьбы с бедностью и укрепления демократического управления», по сути, закончился ничем. Несмотря на все попытки глав 34 государств Западного полушария сблизить позиции и включить в итоговое заявление упоминание о зоне свободной торговли Америк, сделать это не удалось. Ведь участники форума так и не смогли прийти к единому мнению относительно зоны свободной торговли Америк (ЗСТА), за создание которой ратуют Соединенные Штаты при поддержке Канады, Мексики и Чили, предложившие включить это положение в итоговую декларацию саммита. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Dmitriy, да она (зона эта) никому нахер здесь не нужна, кроме штатов
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Свой человек
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 205
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Чавес молодец - вставил бушику по самые помидоры
, и вообще похоже что демократии (по определению) в ЛА значительно больше чем в СА - там уже не демократия а переходный процесс к диктатуре - характиризующийся одним словом "политкорректность".
__________________
De mí, es posible contar sin duda campeón por el пофигизмо. Pero, si esto no así - aquello a mí esto пофиг! |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас... |
|
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Форумный житель
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
|
Цитата:
, мне как то фотку высылали BMW 740 280 тыс..дол.. ценник
|
||
|
|
|
|
|
#6 | |||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
У корейцев , как и у японцев громадный собственный автопром , у китайцев велосипед двухколесный - модель года , который год подряд ... При таких раскладах можно хоть тройной ценник вешать на БМВ , для тех немногих кому это действительно будет нужно разница в 50 штук при цене 280 - как мертвому припарка. |
|||
|
|
|
#7 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
кстати сейчас в Москве полно китаянских джипов, с тойотовскими движками по цене 13,5 - 25к, в зависимости от комплектации, визуально по качеству они несколько уступают фирменным, но не значительно и цена соблазнительная.... и уж нивы лучше всяко :P
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас... |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Форумный житель
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
|
Китайский автомобиль, что магнитофон "Поновоник" за 20 долл..
Я лично "Хинкай" и "Адмирал" лично у дилеров подробно смотрел.... Нива Вам военной техникой покажеться... когда увидите криво закрученные шурупы обивки, качество материалов...... лично у меня совсем отличное мнение от китайцев на качество... прикольно конечно купить сувенир в "китайской лавке" за пару сотен руб....но не более того...
|
|
|
|