Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2005, 12:17   #21
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitriy
Ну а как же с детьми которые приехали и(или) народятся в Эквадоре.. они не будут учить наизусть стихи, прыгать радуясь встречи с дедушкой "Морозом".. , 1 сентября у них никогда не будет., а кто их будет учить русскому языку, литературе и истории, пению если в Эквадоре даже школы русиш при посольстве нет.. или отправите ребенка на 10 лет в школу в Россию..
А газета она как трубка с забитым в нее табаком....
Хм... а каким образом изучение русского языка зависит от газеты? Говорите дома по-русски, держите нормальную домашнюю библиотеку русских книг - и всё будет в порядке. Пример: Гиви Чрелашвили, дочка которого выросла в США, но по-русски говорит совершенно без акцента, хотя живут они далеко не в русском районе. А ко всему прочему, девочка прекрасно воспитана, я таких в последние годы почти не встречал.

КОроче, всё от родителей, а не от газет.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 20:15   #22
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: Газета на русском в Эквадоре

Цитата:
Сообщение от tezka
да и это , с оценкой в 30 тыс ты все-таки поторопился , 2 тыс куда более вероятнее , если еще не меньше.

Поболе будет, 2 тыс. здесь было 10 лет назад, по данным посольства.
Думаю, к 10 тыс. приближаемся
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 00:12   #23
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
И где же они все
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 22:14   #24
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew
Питерский утконос опять Москву взрывает! Киевский гамадрил своей мартышке руль на голову надел, а сам апельсинами обожрался до лиловых прыщей по всей морде! Жуткий мутант мэрлужков хохлам в Лужках разрешил без регистрации пастись до трёх месяцев, а кацапам - до трёх дней."
Ну ты и сфармулиравал... =D> =D>
(тока шоб ни одно лицо, тут присутствующее, мня сами знаете ф "чём" к Ширяеву не абазвало.)

На счёт 30 тысч!? - то их беречь надабна а не газетёнками травить
Люди тока расслабились. а им тут "прафду" ф.. спину.
Дмитрий, я Вас прашу настоятельна - не треба нашого паноса в чужое поле.
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 08:36   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от UrbanGod
Что мы имеем? Моментальный доступ в любое время дня и ночи к любому количеству профессионально подготовленной сотнями репортёров информации. Не думаю, что кто-то при таком раскладе позарится на бумажную газетку, которую надо ждать по почте или искать в магазинах.
Не знаю как Вам, а мне все равно приятно иной раз "живой" журнальчик или газетку в руках подержать, пошуршать страничками.
Приходиться подписываться, не дешево, но каждому свое.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Обучение в Эквадоре findwomen Курилка 20 21.03.2009 15:37
рафтинг в Эквадоре Окса Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 1 27.07.2007 21:14


Часовой пояс GMT -5, время: 09:02.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot