|
|||||||||||||
|
|||||||
| Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#61 |
|
Форумный житель
|
Да пьяный,наверное
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
|
|
|
|
|
#62 | |
|
Свой человек
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 116
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Скорее "оборзевает" окрестности Эквадора
__________________
И если есть, те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой. |
|
|
|
|
|
|
#63 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.
|
||
|
|
|
#65 |
|
Форумный житель
|
А буковки мои ???
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
|
|
|
|
|
#67 |
|
Форумный житель
|
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч
А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
|
|
|
|
|
#68 | |
|
Свой человек
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с) |
|
|
|
|
|
|
#69 |
|
Форумный житель
|
Смотри ЛС
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
|
|
|
|
|
#70 | |
|
Свой человек
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с) |
|
|
|
|
|
|
#71 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
, вот только украинское тёмное кончилось .Надо как-то Туриста к нам затащить Я во-вторник в 8,30 откроюсь, от халвы в шоколаде не откажусь
|
|
|
|
|
#72 |
|
Форумный житель
|
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
|
|
|
|
|
#74 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Форумный житель
|
Цитата:
Дима -какие будут.Тут не до жира.Я бумажки приклеил.Порно...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Форумный житель
|
Цитата:
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
||
|
|
|
|
|
#78 | |
|
Banned
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
А Казаки - ну такая игра есть, наша, стратегия. Так и называется. Так себе. |
|
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
|
Цитата:
"На" или "за", уточни, пож.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк" |
|
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Форумный житель
|
Цитата:
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица... |
||
|
|
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Флаги стран | cерёга | Доска объявлений | 1 | 25.08.2005 02:43 |