Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2003, 17:51   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Фиктивный брак

Нет. Я учился в МАИ. Правда, на экономическом.. :=)
Так что хотите общаться - давайте аську. Поймите правильно - у меня email для работы, там яндекс и прочие free email service просто забанены из-за спама с них. Ну и по мылу что за общение? :=))

[%sig%]
  Ответить с цитированием