|
Re: Фиктивный брак
Нет. Я учился в МАИ. Правда, на экономическом.. :=)
Так что хотите общаться - давайте аську. Поймите правильно - у меня email для работы, там яндекс и прочие free email service просто забанены из-за спама с них. Ну и по мылу что за общение? :=))
[%sig%]
|