|
С группой В я покончила, перехожу к остальным. Отныне (так как я отголосила) все заявки рассматриваю по очереди. Кто не успеет - тот опоздает. Кто не спрятался - я не виновата. Красивой улыбки Крупная Пакость и её единственный волосатый зуб не обещали.
|