Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2005, 09:36   #22
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
С группой В я покончила, перехожу к остальным. Отныне (так как я отголосила) все заявки рассматриваю по очереди. Кто не успеет - тот опоздает. Кто не спрятался - я не виновата. Красивой улыбки Крупная Пакость и её единственный волосатый зуб не обещали.
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием