Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2005, 15:46   #61
Свой человек
 
Аватар для Oleg_77
 
Регистрация: 03.01.2005
Адрес: Russia, Kaluga reg.
Сообщений: 264
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleg_77 с помощью ICQ
Спутниковый качественный и быстрый интернет

Цитата:
Сообщение от xwebm
Т.е. вот о током 3072/384 kbit/s можно и не мечтать ? А со спутниковым есть какая возможность хотябы 1024/128 kbit/s или это вовсе не реально?
Вот я тоже пришёл к такому же выводу..
Цитата:
Сообщение от xwebm
... в Эквадоре неужели нет фирм которые предлагают высокоскоростной Инет? Может совместными усилиями открыть новую фирму?
Угу, тихо готовлю примерно такой проектик по несимметричному спутниковому (один из...), кому охота - присоединяйтесь...)))
__________________
С уважением ко всем - Олег
Oleg_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 04:15   #62
Прохожий
 
Аватар для xwebm
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Praha, Czech Republic
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для xwebm с помощью ICQ
Re: Спутниковый качественный и быстрый интернет

Цитата:
Сообщение от Oleg_77
Цитата:
Сообщение от xwebm
... в Эквадоре неужели нет фирм которые предлагают высокоскоростной Инет? Может совместными усилиями открыть новую фирму?
Угу, тихо готовлю примерно такой проектик по несимметричному спутниковому (один из...), кому охота - присоединяйтесь...)))
Я бы непротив вот только рано мне ещё об этом думать я только может к середине этого или следущего года приеду! Вопросик правда не В ТЕМУ : Почему в Эквадоре нет мобильного покрытия 1900
Мгз? Может и это вкл. в услуги фирмы?
xwebm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2005, 23:53   #63
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Почему в Эквадоре нет мобильного покрытия 1900
А хрен знает, может кто и ответит. Единственное скажу, что бороться тут с провайдерами мобильной связи абсолютно бесполезно. Всмысле составлять им конкуренцию. Ну только, если у тебя нет пары десятков лимонов, чтобы нового оператора сделать.

А связь здесь ущербная, говорить в 50% звонков невозможно (это я про Porta GSM 850), ценник больной, трубы дорогие и старинные, планы идиотские и правила.

Но что ж делать
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 08:01   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
Марс, слушай я чето недогоняю, ты зачем в этой ужасной стране остался?
Где даже по мобиле не поговорить.
Извини, ты с чем Эквадор все время пытаешся сравнить, что в твоих постах все отстой, с Японией?
Господа, типичная ошибка многих желающих приехать в том, что почему то думают что едут в банановую республику( оно так примернои есть но не настолько )
Вы пытались стать оператором сотовой связи на родине? Или новый стандарт связи ввести ,к примеруу американский GSM850.
С чего мнение что здесь это проще и кому то нужно?
Ребята необольщайтесь. Сотовых оператора здесь всего 3 и последний появился год назад лишь для того, чтоб внести элемент здоровой конкуренции.
Все что касается телекомуникаций - это серьезные бабки плюс всевозможные разрешения. У эквадорцев есть и то и другое у большинства приезжающих -нет.
Как уже 1000 раз писалось - если чего то здесь нет - не означает что никто не додумался, как правило это просто никому не нужно.
Исключения бывают , но очень редки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 09:02   #65
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
связь здесь ущербная, говорить в 50% звонков невозможно (это я про Porta GSM 850)
Цитата:
новый стандарт связи ввести ,к примеруу американский GSM850.
Четя не пойму, уважаемые, есть в Эквадоре GSM850 или нет. Запутался совсем. Какую трубку покупать? Что б и у Вас там, и у нас тут.
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 10:36   #66
Прохожий
 
Аватар для xwebm
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Praha, Czech Republic
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для xwebm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RED
Цитата:
связь здесь ущербная, говорить в 50% звонков невозможно (это я про Porta GSM 850)
Цитата:
новый стандарт связи ввести ,к примеруу американский GSM850.
Четя не пойму, уважаемые, есть в Эквадоре GSM850 или нет. Запутался совсем. Какую трубку покупать? Что б и у Вас там, и у нас тут.
Здесь нужна трубка ГСМ 850 так, что дома надо илиже можно купить Трубку 850/900/1800/1900 вот например такую http://www.mobilmania.cz/Files/Obraz.../V3razr/56.jpg или http://www.mobilmania.cz/Files/Obraz...rolaV600_3.jpg Конечно для тех у кого есть деньги!

TO : Андрей56
Я иммел ввиду не конкуренцию комуто делать я просто я незнаю ни одного Чешского моб. оператора который имеет Роуминговое соглашение с Эквадором а это обидно! Так как нетолько русские ездят в Эквадор но и Чехи тоже, а связи с миром только через разные инет кафе! Вот у меня и мелькнула мысль с покрытием 1900 так как в Бразилии или других странах. лат. америки. Просто есть возможность работать откуда угодно но также хочеться немного комфорта...ну ладно чтож может и будет когданить.
xwebm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 14:10   #67
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну чешские операторы моного с кем могут не иметь роуминга, что не повод для открытия нового оператора.
Из всех спутниковых лавок пока ответил только Бентли
Ниже их расценки. Желающим глубже изучать вопрос - просьба изучать
По англецки пишут и говорят - все.




HARDWARE COSTS


Complete system with 1.2 M Dish $2119.00


Complete system with 1.8 M Dish $2938.00

Prices include dish, mount, arms, head unit, Star Pro system, and all connectors. Cable is supplied at extra cost


SUBSCRIPTIONS

500 PACKAGE 500 + PACKAGE

128KBits UP – 512KBits DOWN 128KBits UP – 512KBits DOWN
SAR-30: 1 1 PRIVATE IP SAR: 20:1 5 Private IP’s
MONTHLY QUARTERLY MONTHLY QUARTERLY

$195.00 $585.00 $355.00 $1065.00



1000 PACKAGE 2000PACKAGE

256Kbits UP – 1024KBitsDOWN 512ts UP – 2048Kbits DOWN
SAR –20:1 5 Private IP’s
MONTHLY QUARTERLY MONTHLY QUARTERLY

$425.00 $1275.00 $815.00 $2445.00
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 17:40   #68
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Извини, ты с чем Эквадор все время пытаешся сравнить, что в твоих постах все отстой, с Японией?
Нет, всего лишь с отсталой Беларусью

Страна третьего мира, сотовая связь думаю тут не так давно. Своих технологий и оборудования естественно нет, поэтому всё оборудование, технологии и т.д. взяты с более развитых стран (штаты, европа).

Так почему ж оно так хреново работает ?

А на Интернет ценник нормальный. Сказали, что в Эквадоре будет пахать ?
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 18:10   #69
Прохожий
 
Аватар для xwebm
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Praha, Czech Republic
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для xwebm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Андрей56
Ну чешские операторы моного с кем могут не иметь роуминга, что не повод для открытия нового оператора.
Вот здесь позвольте несогласиться кроме Эквадора и Южной Кореи со всем миром имеют чешские операторы роуминговые соглашения!

ИЗВЕНЯЮСЬ НЕПРАВ наконецто нашел у местного EUROTEL GSM у него подписан с Портой правда GPRS пишут что с ним непашет а чёто я непонял раз сама порта поддерживает ДЖИПИАРЕС это значит что я всётаки смогу или нет зайти в инет через местного оператора ?
xwebm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 19:35   #70
Guest
 
Сообщений: n/a
Бентли сначала запросил о местоположении предпологаемой установки, и затем выслал свои предложения. Эквадор они покрывают.
Ниже для особо линивых - ссылки еще нескольких компаний покрывающих Эквадор. Это отнюдь не все возможные варианты.
Мой интерес на данном этапе к теме спутникового нета -академический, посему если кому сильно надо и сейчас - вам и карты вруки.

http://www.mundosat.com.mx/internetlatinoamerica.htm

http://www.prodigyweb.net.mx/sicsa11....htm#Cobertura

http://www.newerasystems.net/

Меня откровенно говоря качество связи сотовой Порты вполне устраивает, даже после не столь отсталой Москвы.

GPRS же от Порты, да еще и по роумингу денег встанет как надо. Проще будет купить новый аппарат, если для разговоров то Порта, если для сети -лучше Белсаут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2005, 19:58   #71
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Андрей56
Спасибо за ссылы...мой интерес пока тоже академический. Но на будущее надо...

Что касается сотовой связи, то в Москве она хуже, чем в Минске...проверено не раз.

У порты постоянно при разговоре пропадают слова, часто не хватает сот, сеть занята, хрен куда позвонишь. А на *282 дозвониться - это вообще хана

Что касается GPRS роуминга...редко я встречал конторы, которое это предоставляют. Даже не встречал вообще. Дорого и бессмысленно. Проще в таком случае в Интернет кафе сходить.

А покупать трубу на родине можно, 4-ёх диапазонные моторы есть. Но в Порте тебя всёравно с ней хрен подключат, надо будет хоть какое фуфло у них купить

Цитата:
Сообщение от Андрей56
Марс, слушай я чето недогоняю, ты зачем в этой ужасной стране остался?
А нравится, тут жить проще и есть свобода...о которой тупые жирные амеры только трындят и которой у них нет.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 09:15   #72
Guest
 
Сообщений: n/a
ОК. Ну я не знал что в Минске связь лучше, серьезно.
Потом я живу в Сан Рафаэле и честно говоря не ощущаю занятость сот в Кито, возможно. Возможно так же тебе следовало купить другой апарат , пусть с маленькой но выносной антеной, типо моторолы, я правда их ненавижу, у нее может быть прием чуть лучше в условиях города. А С-Э это для Сан Рафаэля , я не жужжу
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2005, 19:09   #73
Прохожий
 
Аватар для xwebm
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Praha, Czech Republic
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для xwebm с помощью ICQ
Вопрос ко всем подскажите где найти карту покрытия Эквадора моб. оператором BELLSOUTH ? Так как на ихнем сайте смотрел и вроде не нашел да и ещё мой эспаньол не такой уж как бы хотелось...! Всем Спасибо!
xwebm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Интернет в Эквадоре hyphop Разговоры об Эквадоре 66 25.04.2014 01:36
Можно ли найти работу в Эквадоре черз интернет и выехать из России? DeN Иммиграция 4 17.01.2006 17:35


Часовой пояс GMT -5, время: 16:57.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot