Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2016, 19:47   #121
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
По сути те же 1300, правда налог надо заплатить с них процентов 20
То есть, доказываешь доход в $1300 (евро?) и получаешь визу рантье? Вот это уже интересно. А работать в стране по ней можно? Какие документы нужно предоставить для доказательства такого дохода? Просто, я знаю, что в Эквадоре были проблемы с подтверждением дохода - требовали бумаги, типа от государства, что такой доход есть.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:54   #122
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
получаешь визу рантье?
Это виза предпринимателя. Для доказательства дохода надо отчет в налоговую сдать и налоги заплатить.
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 19:59   #123
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Это виза предпринимателя.
И не надо открывать-вкладывать в компанию? Компания может быть фиктивной?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:01   #124
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Компания может быть фиктивной?
Надо открыть компанию. Уставной капитал от 1300Е. Компания должна вести деятельность с целью показать, что у Вас достаточно средств для жизни в стране.
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:23   #125
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
В Польше несложно найти работу от 1300е? По любой специальности и в любом возрасте?
гастеры туда с Украины на эти деньги едут. Минус общага, еда, минус агентам, профит несколько сотен
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Где-то - что? Открыть компанию? И что потом? Неважно, если она будет приносить нулевой доход, не будет давать рабочие места, а вы будете единственным работником?
Нулевой можно первый год, потом ну показывайте хоть что-то. В германии не проканает, в в восточной европе - ок.
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Какая разница? Он есть и доступен эквадорскому среднему классу, как и французский, впрочем.
Хотелось бы знать что нынче доступно среднему классу, или хоть название колледжа, если у них есть стоимость на сайте, я сам найду. Напомню - в Германии бесплатно даже для иностранцев.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Так нужен или нет диплом для легализации в Европе? Как в магистратуру поступать в 44-ре года?
Хотите в магистратуру, хотите в универ, хотите в 44, хотите в 84, нет ограничений по возрасту. Странно, вроде какая-то общеизвестная вещь, а Германию куча народу свалило и продолжает валить именно по студенческой визе, она самая простая, но язык нужен, да.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Так как насчет сравнить возможности легализации в Европе и в Эквадоре? А если с семьей?
Так какие сложности то учиться туда поехать? Аттестат есть? два года универа есть? Язык - ну езжайте по предпринимательской. Вы ж выучили испанский, если нужно любой выучите. В чем проблема обоим учиться, если с семьей?
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
офер - слишком призрачно и не надежно, по стравнению с инвестицией в 25000. Так сколько стоит инвестировать в европейскую страну?
Вам же выше ответили. Плюс здесь вы деньги вкладываете в эквадорский банк без всяких гарантий, с убитой наповал экономикой, будучи гринго. Потом захотите деньги вывести - 5% заплатите. В чем смысл-то в Эквадоре вкладывать что-то?
Не очень понимаю, почему офер не надежно, если он есть?

Опять же по доступности, мы когда получали визы то это было, если память не изменяет 200 сначала за предпринимательскую, потому, что по Т3 нельзя подавать на специалиста, плюс по 300 на члена семьи за визу специалиста и зависимые. Но это был давно, наверняка подорожало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
И не надо открывать-вкладывать в компанию? Компания может быть фиктивной?
как правило фиктивная. Либо, в болгарии это может быть филиал инстранной компании

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
что в Эквадоре были проблемы с подтверждением дохода - требовали бумаги, типа от государства, что такой доход есть.
это не реально оказалось на практике, мы пытались такой фокус проделать

Добавлено через 17 минут
Если вы Колехио Алеман имели в виду, то 600 с лишним баксов в месяц плюс матрикула для меня как-то за гранью добра и зла, особенно, если сравнивать с 600Е в семестр за немецкий универ. В 600Е, кстати земельный проездной включается и еще плюшки.

Последний раз редактировалось Alexander S; 15.09.2016 в 20:23 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:43   #126
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
гастеры туда с Украины на эти деньги едут. Минус общага, еда, минус агентам, профит несколько сотен
Гастером - это точно не в Эквадор.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
В германии не проканает, в в восточной европе - ок.
Таки не проканает, думется мне, не только в Германии, а потому, стран уже не 200.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Хотелось бы знать что нынче доступно среднему классу, или хоть название колледжа, если у них есть стоимость на сайте, я сам найду. Напомню - в Германии бесплатно даже для иностранцев.
Этот колледж платный, не для бедных, не для средненизкого, но средний класс вполне потянет:
http://www.caq.edu.ec/sample-page-2/...dos-2015-2016/

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Хотите в магистратуру, хотите в универ, хотите в 44, хотите в 84, нет ограничений по возрасту.
Вы не рассматривете, что человек может не потянуть учебу? Да еще на немецком? Спрошу, без всякой надежды на ответ, еще раз: что делать, если с учебы выперли, а в стране остаться хочется, хочется продолжать наслаждаться дешивизной?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Вам же выше ответили.
Нет, мне не ответили ни выше, ни ниже - сколько? Или это было 700 евро?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
В чем смысл-то в Эквадоре вкладывать что-то?
Ради визы же! Разговор не о том, стоит ли вкладывать в Эквадор, а о том, сколько стоит легализоваться в 200-ах странах из вашего списка.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
...мы когда получали визы то это было, если память не изменяет 200 сначала за предпринимательскую, ... , плюс по 300 на члена семьи за визу специалиста и зависимые. Но это был давно, наверняка подорожало.
Не дорого, на мой взгляд. С чего вы решили, что процесс подорожал?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
как правило фиктивная.
В любой из двухсот, упомянутых вами, стран?
Вообще, про то, что в странах Восточной Европы легализоваться, относительно, не дорого, говорилось давно, и на этом форуме тоже, только сюда ехали за экзотикой и дешевизной. Экзотика осталась, дешивизна ушла и, допускаю, что для понаехавших привлекательней стали Чехии с Польшами. Только с Германией вы загнули. И с двумястами странами тоже.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Вы ж выучили испанский, если нужно любой выучите. В чем проблема обоим учиться, если с семьей?
Так тема не обо мне же. А мы уже отучились. Оба. И в Эквадоре нам в самый раз.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Если вы Колехио Алеман имели в виду, то 600 с лишним баксов в месяц плюс матрикула для меня как-то за гранью добра и зла,
Ну вы же хотели узнать, что может себе позволить средний класс в Эквадоре.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
особенно, если сравнивать с 600Е в семестр за немецкий универ.
А зачем их сравнивать? Колехио - это среднее образование, университет - это университет.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
В 600Е, кстати земельный проездной включается и еще плюшки.
Я просто напросто подаю документы в университет в Германии и меня туда принимают, выдав проездной с плюшками? Я гарантированно его заканчиваю?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Надо открыть компанию. Уставной капитал от 1300Е.
Это не инвестирование в страну и не соответствует 25000 тысячам инвестиций в Эквадоре.

Но, разумеется, 1300е - это не дорого и, если реально обосноваться под прикрытием фиктивной компании, то это вариант. Но, уже говорилось, что в Германии не проканает. Не только в Германии, думаю.

Последний раз редактировалось osha; 15.09.2016 в 20:43 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:48   #127
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
В любой из двухсот, упомянутых вами, стран?
Какие такие 200 стран мной упомянуты? o_O Я про Германию Первокласснику ответил, я и не был никогда в 200-х.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Экзотика осталась, дешивизна ушла и, допускаю, что для понаехавших привлекательней стали Чехии с Польшами. Только с Германией вы загнули.
Вы в Германии когда в последний раз были? А в Чехии? Вы ж не знаете цен там, а я их отлично знаю. В Германии ниже цены, чем в Чехии, и ниже, чем в Эквадоре, а качество продуктов несопоставимо выше. Спасибо евро и спасибо долларовой эквадорской экономике за это.
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Не дорого, на мой взгляд. С чего вы решили, что процесс подорожал?
Ну как кому, для нас тут стало очень дорого. С чего решил - друзья легализовывались, сказали, что платили уже по 500, но я не вникал особо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Ну вы же хотели узнать, что может себе позволить средний класс в Эквадоре.
Дык, о чем и речь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Я просто напросто подаю документы в университет в Германии и меня туда принимают, выдав проездной с плюшками? Я гарантированно его заканчиваю?
Можете в другой потом поступить. А можете закончить и устроиться на работу в европейской стране, это плохо разве?

Последний раз редактировалось Alexander S; 15.09.2016 в 20:48 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:51   #128
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Вы ж не знаете цен там, а я их отлично знаю. В Германии ниже цены, чем в Чехии, и ниже, чем в Эквадоре, а качество продуктов несопоставимо выше.
Вопрос не в ценах в Германии, а в возможности легализации.

Добавлено через 3 минуты
Вот тут есть инвестиции при открытии компаний в некоторых странах. Восточной Европы нету, правда.

Последний раз редактировалось osha; 15.09.2016 в 20:51 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:53   #129
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
сколько стоит легализоваться в 200-ах странах из вашего списка.
200 стран были мои. Судя по всему в мире
Цитата:
Всего стран, как территорий - 262
Поэтому и была цифра 200. Вполне может быть и 190, и 210. Если нужен полный список с суммой расходов - реально нет времени составлять, хотя было бы любопытно посмотреть.

И еще раз повторюсь возможность легализоваться потратив 120 тысяч не равна возможности купить паспорт. Реально официально торгуют паспортами (прямо или косвенно) очень немногие страны. И в Эквадоре реально цена очень низкая, что компенсируется относительной бесполезностью этого гражданства. Например, насколько я вижу, паспорт Доминики, позволяющий без виз посещать ЕС, официально стоит 112 тыс, но там и ждать 3 года не надо.
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:53   #130
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Можете в другой потом поступить. А можете закончить и устроиться на работу в европейской стране, это плохо разве?
Все хорошо, когда реально. Как поступают в немецкий ВУЗ? Подаю документы и вуаля?!
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:57   #131
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вопрос не в ценах в Германии, а в возможности легализации.
С чего бы не в ценах? Если в стране третьего мира у вас будет бюджет на проживание такой же, как в Германии, какой смысл жить тут?
Возможность легализации - ну не знаю, учеба вас не устраивает, фиктивная фирма тоже, недвижимость тоже. Не знаю, что еще рассказать.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 20:58   #132
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
С чего вы решили, что процесс подорожал?
12-9 теперь
Цитата:
Solicitud de visa: 50 dólares
– Visa: 400 dólares
9-5:
Цитата:
Solicitud: $50 dólares.
Visa: Precio regular $500 dólares.
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:00   #133
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Все хорошо, когда реально. Как поступают в немецкий ВУЗ? Подаю документы и вуаля?!
Сдали язык, подали доки, получили приглашение, получили визу, купили билет - вуаля. Можете без приглашения, как абитуриент получать, она на полгода, вроде.

Последний раз редактировалось Alexander S; 15.09.2016 в 21:00 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:07   #134
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Если нужен полный список с суммой расходов - реально нет времени составлять, хотя было бы любопытно посмотреть.
Вы бросились этой цифрой - я думала, что у вас есть информация.

Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Реально официально торгуют паспортами (прямо или косвенно) очень немногие страны.
Каков критерий продажи паспортов?

Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Например, насколько я вижу, паспорт Доминики, позволяющий без виз посещать ЕС,
Не за горами, похоже.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:07   #135
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Я гарантированно его заканчиваю?
Для гарантированно можно какое-нибудь MBA получить. Только разумеется уже не бесплатно.
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:11   #136
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Нет, мне не ответили ни выше, ни ниже - сколько? Или это было 700 евро?
ну вот же:
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Европейский аналог Эквадора - Сербия. Легализоваться можно по покупке недвижимости, причем сумма особо не важна. Тысяч за 20 можно купить более или менее нормальную студию. Гражданство правда не через 3 года, а через 8 лет. Также в законе об иностранцах есть что-то о легализации через диплом, правда я не нашел описания как это делается на практике. Если нет денег на недвижимость, можно открыть ИП и платить небольшой налог.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вы бросились этой цифрой - я думала, что у вас есть информация.
Вы б сказали, по какой конкретно стране вас интересует, вам бы ответили.

Последний раз редактировалось Alexander S; 15.09.2016 в 21:11 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:12   #137
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Каков критерий продажи паспортов?
утром деньги - вечером паспорт. Кто ты и чем ты занимаешься никого по факту не интересует. Прямо - когда утром и вечером - это буквально. Косвенно - когда надо немного подождать.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Не за горами похоже.
Если произойдет, то уже будет намного интереснее. Останется только ликвидировать возможность изъять паспорт за непроживание в стране.

Забавно смотрится цитата по ссылке
Цитата:
El empresario Iván Ontaneda pidió la revisión del modelo económico. "Ecuador es un país carísimo para vivir y para producir", dijo.
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:20   #138
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
С чего бы не в ценах? Если в стране третьего мира у вас будет бюджет на проживание такой же, как в Германии, какой смысл жить тут?
Смысл может оказаться весьма весомым: работа, которая мне обеспечивает этот бюджет и которой в Германии не будет, а будут бесконечные студенческие годы вместо этого. Или вы не обо мне конкретно?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Возможность легализации - ну не знаю, учеба вас не устраивает, фиктивная фирма тоже, недвижимость тоже. Не знаю, что еще рассказать.
Так вы о перечисленном даже не рассказали. Про учебу переспрошу ниже.

Фиктивная фирма прокатывает в Германии? Сколько должен быть уставной капитал именно там?

Сколько нужно вложить в недвижимость, что бы дали визу на ПМЖ?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Сдали язык
Ага. Вот так просто: пошли и сдали немецкий язык.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
подали доки, получили приглашение, получили визу
То есть, отбора нет? Подали доки и приглашение гарантировано? Ну про язык-то я помню - его уже сдали. Как насчет этого:
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
НО! Это не гарантирует, что вы визу получите, сейчас пишут, что по РФ больше отказов стало, даже с приглашением от универа.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
ну вот же:
Так там, всего лишь, про Сербию. Что с Германией?

Последний раз редактировалось osha; 15.09.2016 в 21:20 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:21   #139
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Вот, кстати, в тему
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 21:23   #140
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
утром деньги - вечером паспорт. Кто ты и чем ты занимаешься никого по факту не интересует. Прямо - когда утром и вечером - это буквально. Косвенно - когда надо немного подождать.
Непонятно. Эквадор продает паспорта? А Германия? А Англия? А Чили?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу подключить русское iptv кто подскажет хорошее ? Roma2015 Курилка 2 17.02.2015 15:39
Хочу снять квартиру на1-2 месяца Евгений Иванов Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 6 16.12.2013 01:08
хочу создать сайт Polnoch Курилка 9 01.05.2010 12:04
Хочу стать гражданином Эквадора (по паспорту) но жить до получения ... Leonidas Иммиграция 45 07.09.2008 11:09
Я хочу к вам приехать Гость форума Разговоры об Эквадоре 5 27.02.2003 20:40


Часовой пояс GMT -5, время: 01:15.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot