Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2009, 20:37   #1
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Еще раз о Casa Rusa

Ребята а про кантору casa-rusa что скажете? А то столько всякой информации и адвокатов. А про каса-руса нечего по сути нет, хотя там столько всяких услуг и разных виз предлогаетсья! И почти бесплатно))))))) Не серьёзно кто что знает? Там можно делать документы? Кто уже пользовалсья их услунами?

Последний раз редактировалось Grisha; 09.04.2009 в 21:02
Grisha вне форума  
Старый 10.04.2009, 00:09   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Ребята а про кантору casa-rusa что скажете? А то столько всякой информации и адвокатов. А про каса-руса нечего по сути нет
Пост месяца.
Grisha, я уже давно понял, что Вы форум не читаете - Вы на нем пишете. Даю совет: поиск - расширенный поиск - смотреть в текстах сообщений. А дальше вводите или Кондратьев, или Casa Rusa. Обещаю, что на неделю Вам чтения хватит.
Drunia вне форума  
Старый 10.04.2009, 01:31   #3
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума  
Старый 11.04.2009, 12:30   #4
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Прикольна!
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума  
Старый 12.04.2009, 08:22   #5
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Пост месяца.
Grisha, я уже давно понял, что Вы форум не читаете - Вы на нем пишете. Даю совет: поиск - расширенный поиск - смотреть в текстах сообщений. А дальше вводите или Кондратьев, или Casa Rusa. Обещаю, что на неделю Вам чтения хватит.
Дружище я всё прочитал. Но конкретно чтобы обманутый каса-руса человек написал что-то про каса-руса не нашол. По этому и интересуюсь есть ли тут конкретно обманутый ими человек?
Grisha вне форума  
Старый 12.04.2009, 09:43   #6
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Дружище я всё прочитал. Но конкретно чтобы обманутый каса-руса человек написал что-то про каса-руса не нашол. По этому и интересуюсь есть ли тут конкретно обманутый ими человек?
Неужели вы думаете, что обманутый человек напишет, что его обманули? Тут только один написал, как его кинули
jein вне форума  
Старый 12.04.2009, 10:06   #7
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что обманутый человек напишет, что его обманули? Тут только один написал, как его кинули
А почему нет? Я ведь написал, как меня адвокат кинул. И даже привел координаты, чтобы другие не попались. Тоже самое сделал Sibiryak. А еще был Carlson.

Последний раз редактировалось Stranger; 12.04.2009 в 10:06 Причина: Добавлено сообщение
Stranger вне форума  
Старый 12.04.2009, 10:23   #8
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Про CasaRusa слышала только от одного человека, когда у него были проблемы с документами после того, как Александр сделал все. Остальные только спасибо говорили. Ну про цены тоже, дорого, очень.
jein вне форума  
Старый 12.04.2009, 10:36   #9
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Про CasaRusa слышала только от одного человека, когда у него были проблемы с документами после того, как Александр сделал все. Остальные только спасибо говорили. Ну про цены тоже, дорого, очень.
Я, кстати, когда седулу получал, видел этого самого Иванова или Кондратьева (не знаю, как его там правильно). Но тот, который администратор на форуме Casa Rusa с ником hc1ajq.
С ним была русская семья. Все счастливые получали седулы!
Так что, видимо, эта контора работает. Единственное, что цены у них СУПЕР высокие! Но может они за эти цены и предлагают быстрое и без проблемное получение визы? То, что другие делает месяца за 2, они делают за, скажем, неделю... Тогда это того стоит, для тех кто хочет быстро.
Stranger вне форума  
Этот участник сказал: "Stranger, cпасибо за сообщение!"
Grisha (12.04.2009)
Старый 12.04.2009, 10:41   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я, кстати, когда седулу получал, видел этого самого Иванова или Кондратьева (не знаю, как его там правильно).
Это два абсолютно разных человека. К тому же друг другу весьма не симпатизирующие.
Drunia вне форума  
Старый 12.04.2009, 11:07   #11
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Это два абсолютно разных человека. К тому же друг другу весьма не симпатизирующие.
Могу подтвердить. Александр Кондратьев.
В этом году попробую сама получить гражданство. Сдать экзамен и получить паспорт.
jein вне форума  
Старый 12.04.2009, 16:48   #12
Свой человек
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 104
Благодарностей от вас: 34
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что обманутый человек напишет, что его обманули? Тут только один написал, как его кинули
Ну дак решилсья веть не обламалсья написал[ мож ешо кто напишет))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Так что, видимо, эта контора работает. Единственное, что цены у них СУПЕР высокие! Но может они за эти цены и предлагают быстрое и без проблемное получение визы? То, что другие делает месяца за 2, они делают за, скажем, неделю... Тогда это того стоит, для тех кто хочет быстро.
Это и хотелось услышать. СПАСИБО за ответ по сути. А то тут пишут пишут, а сути нету в некоторых темах и ответах на вопросы. У меня просто русские друзья хотят переехать жить. А с деньгами нет проблем, главное быстро и без суеты. Мне просто надо было знать там не обманут и не кинут тупо на деньги))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Drunia; 12.04.2009 в 16:50 Причина: Добавлено сообщение
Grisha вне форума  
Старый 12.04.2009, 19:59   #13
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Это и хотелось услышать. СПАСИБО за ответ по сути.
Ну, честно говоря, это не совсем по сути. Т.е. я предположил, что это так с Casa Rusa... А вообще, надо узнать есть ли негативные отклики о них и с чем они связаны. Почитал многие сообщения на этом форуме, но везде пишут о Иванове-Турчине. О Casa Rusa не нашел (кроме последних сообщений). Я просто раньше думал, что Иванов-Турчин это одно лицо с руководителем Casa Rusa. Да и вообще, мне в этих вещах желания не было разбиваться. Сейчас попробовал и понял, что все «обливают грязью всех»… У Рэда ругают Ширяева, у Ширяева ругают Casa Rusa и Реда и т.д.
Чем все-таки провинилась эта самая Casa Rusa кроме заоблачных цен? Только что-то конкретное, пожалуйста!
Stranger вне форума  
Старый 13.04.2009, 04:39   #14
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Пост месяца.
Grisha, я уже давно понял, что Вы форум не читаете - Вы на нем пишете. Даю совет: поиск - расширенный поиск - смотреть в текстах сообщений. А дальше вводите или Кондратьев, или Casa Rusa. Обещаю, что на неделю Вам чтения хватит.
ага... и будет Вам чтиво о том, что кто-то кого-то сильно не жалует по каким-то исключительно личным причинам На сим информация про casa rusa закончится =)
Kawaii вне форума  
Старый 13.04.2009, 07:31   #15
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Пост месяца.
Grisha, я уже давно понял, что Вы форум не читаете - Вы на нем пишете. Даю совет: поиск - расширенный поиск - смотреть в текстах сообщений. А дальше вводите или Кондратьев, или Casa Rusa. Обещаю, что на неделю Вам чтения хватит.
Оказалось, что Вы, Drunia, и по сути были не правы насмехаясь над Grisha. Ведь конкретной, дельной информации о Casa Rusa на форуме не оказалось! А я этого просто не понял, т.к. для меня Иванов-Турчин-Кондратьев было одно лицо...
Stranger вне форума  
Старый 13.04.2009, 08:22   #16
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Даю совет: поиск - расширенный поиск - смотреть в текстах сообщений. А дальше вводите или Кондратьев, или Casa Rusa. Обещаю, что на неделю Вам чтения хватит.
Есть возможность прояснить для себя вопрос о том, что из себя представляет casa-rusa и гораздо быстрее. Схема действий такова:
1. Отправиться на сайт Налоговой инспекции Эквадора http://www.sri.gov.ec/
2.В правой колонке кликнуть баннер Impuesto a la Renta Causado
3.Выбрать вкладку Sociedad o Persona jurídica
4.Ввести магические цифры 1791936841001 и нажать "Buscar"
5.В открывшейся колонке кликнуть цифры RUC в левом столбце.

Можно или нельзя доверять конторе, которая вовсе не существует с точки зрения налогового права, решать придётся индивидуально.

Гриша, зачем тратить силы на поиски обманутых? Мыслительный процесс над вопросом о том, почему за много лет не нашлось ни одного из множества завлечённых, сказавшего хоть одно доброе слово о Кондратьеве, займёт гораздо меньше времени.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ведь конкретной, дельной информации о Casa Rusa на форуме не оказалось!
Надеюсь, Stranger, дельная информация о casa-rusa теперь на этом форуме есть.

Добавлено через 35 минут
jein, Может быть вы сможете уточнить, кроме имени Кондратьева ещё и адрес обсуждаемой конторы? Не то, чтобы я сомневался в правдивости ваших слов о какой-то благодарности в адрес casa-rusa со стороны каких-то только вам известных людей, просто хочется воспользоваться случаем и встретить организацию "по одёжке". Подъехать, посмотреть, поговорить. Поможете в этом? А то как-то не очень прилично деловому человеку отправляться по тому адресу, что указан на сайте casa-rusa, там находится дешёвая обычная конхунта и расположена она в дешёвом районе Кито. Рядом с одним из домов стоит дешёвая старая машина с перуанскими номерами, иногда в неё садится бородатый человек в очках и в одних и тех же дешёвых старых джинсах.Это и есть casa-rusa, вопрос о доверии к которой мы здесь обсуждаем или есть какая-то другая?

Последний раз редактировалось AlBandy; 13.04.2009 в 08:22 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума  
Эти участники (2) сказали: "AlBandy, cпасибо за сообщение!"
Grisha (13.04.2009), Sibiryak™ (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 08:53   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Оказалось, что Вы, Drunia, и по сути были не правы насмехаясь над Grisha. Ведь конкретной, дельной информации о Casa Rusa на форуме не оказалось! А я этого просто не понял, т.к. для меня Иванов-Турчин-Кондратьев было одно лицо...
Я смотрю - Вам трудно остановиться? Вместо того, чтобы последовать данному совету, Вы продолжаете гнуть свою линию и разбрасываться необоснованными обвинениями?
В моем посте была дана пошаговая инструкция действий для получения о Кондратьеве информации, которую я считаю абсолютно конкретной. Произведя предложенные мною несложные манипуляции, человек легко находит топик:

А тот ли это Кондратьев?

Там есть свидетельство человека, пользовавшегося услугами Casa Rusa. Там есть свидетельство уважаемого мною форумчанина, лично беседовавшего с родителями означенного персонажа. И масса других постов, содержащих информацию, являющуюся для меня вполне конкретной и достоверной.
Если для Вас этого мало - обратитесь за поиском информации к источникам, заслуживающим в Ваших глазах большего доверия, нежели этот форум. Например, на форум Casa Rusa, участником которого, как я понял из Ваших же постов, Вы являетесь.
Drunia вне форума  
Старый 13.04.2009, 09:21   #18
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Андрюх, просто для кого-то точки над i уже давно расставлены. А кому-то ещё это только предстоит сделать.
Одни это сделали на чужом опыте, а вторым надо свои шишки набить.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума  
Старый 13.04.2009, 09:25   #19
Свой человек
 
Аватар для emaur
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для emaur с помощью Skype™
Wink

Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Можно или нельзя доверять конторе, которая вовсе не существует с точки зрения налогового права, решать придётся индивидуально.
Можно доверять конторе которая открыто предлагает получения ВНЖ незаконным путём, Я бы на вашем месте задумался.
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur вне форума  
Старый 13.04.2009, 09:35   #20
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Андрюх, просто для кого-то точки над i уже давно расставлены. А кому-то ещё это только предстоит сделать.
Одни это сделали на чужом опыте, а вторым надо свои шишки набить.
Антош, да тут не в этом дело. Обрати внимание, что я свое мнение о Кондратьеве в этой ветке не высказываю. Хотят обращаться - ради Бога. Просто некоторые пытаются утверждать, что на форуме нет-де конкретной информации о Кондратьеве, а так, дескать, ничем не обоснованные нападки отдельных форумчан, основанные исключительно на личной неприязни. Это, по моим понятиям, абсолютно не так: вполне конкретной информации по Casa Rusa на форуме навалом. Я дал ссылку лишь на ее часть. Желающие же найти больше легко это сделают.
Drunia вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 07:08.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot