Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2011, 06:46   #61
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
А почему Русский Дом так неграмотно по-русски пишет?Вроде считают себя профессионалами...
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 09:01   #62
Прохожий
 
Аватар для Русский Дом
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Русский Дом с помощью ICQ Отправить сообщение для Русский Дом с помощью MSN Отправить сообщение для Русский Дом с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Читал всё это и никак не мог понять, из-за чего, собственно, истерика?
Истерика? У кого? Ах... у Б-52. Да, конечно. Это и понятно...
Вы по-испански читаете? Мне показалась интересной разница между реальной статьёй в газете El Commercio и, якобы, переводом, который приводит русскоязычный ресурс Александра Квитко... Не интересно? Ну, значит мне "показалось" извините.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
И о какой "экстренности" идёт речь в случае со совершенно рядовой информационной заметкой?
Ах, это... Да, одна моя хорошая знакомая Людмила, случаем прочла эту инфу и попросила меня написать про Андрея-Александра-Б-52... Мол, ты его знаешь, а я на форумы не ходок... Может у него совесть проснётся... Этот типус занял у неё (матери двоих детей) денег до понедельника, но не сказал до каково понедельника.... прошел без малого год. А тут вот за ним приехали... так и вовсе не отдаст! Есть ещё человек, у которого он назанимал уже крупные суммы денег и тоже забыл... Вот собственно в чём...
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
У Вас и упомянутого Вами господина имеются некие взаимные претензии? Ну и разбирайтесь между собой на форуме Casa Rusa.
О! Боже упаси! У меня ни к кому претензий нет, а вашему форуму я вообще благодарен за цитирование... Я с вами совершенно согласен! Но не я же этот топик открыл... С 2005 года сами все мусолите.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
А на этом ресурсе "эквадорского отребья" (с) подобные развлекушки не приветствуются.
Ой, ли?! Лукавите, милейший! Значится в одну сторону грязью лить на этом форуме можно? Ну не лукавьте! Сколько раз обо мне здесь писано в нелесной форме? И, главное, НИ ОДНОГО слова правды! Я хоть раз ответил? Да. Один раз за столько лет, когда затронули моих друзей из Манты. И вот второй "по просьбе граждан".
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Кстати, правилами форума запрещено иметь тут по несколько ников. Ваши объединил. ,
Грешен. Признаю. Извините, пожалуйста, но меня забанили ещё тогда, когда... первый раз отвечал. Ежели не будете банить, то более не повториться... чессслово!
Успехов!


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
А почему Русский Дом так неграмотно по-русски пишет?Вроде считают себя профессионалами...
А это у меня стиль такой. "Уникальный контент" называется. Приём такой есть в Интернете...

Да и вообще... "старый" стал, в клавиатуру не попадаю...

А вообще я тоже вас всех люблю! Без вас, "писающих" в мою сторону мне было бы скучно.
__________________
Александр Егоров

Последний раз редактировалось Русский Дом; 16.07.2011 в 09:04 Причина: Добавлено сообщение
Русский Дом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 10:05   #63
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Русский Дом Посмотреть сообщение
Вы по-испански читаете? Мне показалась интересной разница между реальной статьёй в газете El Commercio и, якобы, переводом, который приводит русскоязычный ресурс Александра Квитко... Не интересно?
Лично мне, например, нет. Поскольку это для упомянутого Вами ресурса достаточно характерно. Прецеденты известны.

И что? С вопросами по этому поводу - к владельцу сайта. "Русский Эквадор"-то здесь при чём?

Цитата:
Сообщение от Русский Дом Посмотреть сообщение
С 2005 года сами все мусолите.
Любезный, достаточно зайти на предыдущую страницу, посмотреть даты сообщений и убедиться, что в том же 2005 году мусолить, по сути, и закончили.

Другое дело, что мужчина Вы активный, посему периодически фамилия всплывает, новички время от времени интересуются. А старожилы форума потеряли интерес к Вашей персоне уже много лет как.

Цитата:
Сообщение от Русский Дом Посмотреть сообщение
Грешен. Признаю. Извините, пожалуйста, но меня забанили ещё тогда, когда... первый раз отвечал. Ежели не будете банить, то более не повториться... чессслово
Ну а вот эту заведомую чушь зачем писать-то? Особенно на фоне претензий на некое "правдолюбие"? И Вы, и я прекрасно знаем, что Вас тут никто не банил. Оставили Вы здесь, помнится, несколько лет назад пару сообщений под ником Casa-Rusa и пошли себе восвояси. Безо всякого бана.

Цитата:
Сообщение от Русский Дом Посмотреть сообщение
Лукавите, милейший!
Сроду здесь этим не занимался. Необходимости нет. В Эквадоре не живу, интересов там не имею, ни с одним участником форума лично не знаком.

Попробую объяснить ещё раз. Для малопонятливых, но темпераментных. Вы вот выдвигаете некие обвинения в адрес одного из участников этого форума. Возможно, это правда. Возможно, это - часть правды. Возможно, это абсолютная клевета. Это всё не играет никакой роли. Тут хватает людей, имеющих друг к другу тьму претензий разной степени обоснованности. И всем им предлагается выяснять отношения за пределами этой площадки. Заниматься склоками и личными разборками здесь никто не позволит, уж простите.

Что касаемо Вас лично, то я свою позицию по этому поводу уже озвучивал. Пару лет назад, в беседе с одной из Ваших "мурзилок":

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Лично я к упомянутому персонажу абсолютно равнодушен. Ума не приложу, за что, например, мне, как и массе других форумчан, его ненавидеть. Он нам просто неинтересен. Ни он, ни его деятельность.
Ваши аргументы стары как мир. И прекрасно здесь всем известны. Скажу больше - здесь никогда не оспаривалось право каждого желающего иметь дело с означенным господином. Пожелаем этим людям удачи и порадуемся их успехам.
Если Вы кого-то здесь и интересуете, то не как человек, а как явление. То есть как иммиграционный посредник. Ибо политика данного форума всегда заключалась в отрицании необходимости этого звена в принципе. Всё это многократно разжёвывалось. Например, тут Или, скажем, здесь

При этом сам по себе Кондратьев тут практически всем до лампочки. И никто его личных качеств и достоинств здесь уже давным-давно не обсуждает. Вы же в отношении B -52 пытаетесь заниматься именно этим.

Разница понятна?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
B-52 (16.07.2011), Арсений Фёдоров (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 10:37   #64
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Русский Дом Посмотреть сообщение
А это у меня стиль такой. "Уникальный контент" называется. Приём такой есть в Интернете...
Один знакомый художник в моменты, когда его тыкали носом в частые косяки и халтуру, говорил: " Ничего, сойдёт за мировоззрение".

Последний раз редактировалось Titanic2; 16.07.2011 в 10:55
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 19:25   #65
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Даже комментировать и отвечать сейчас не буду, всему свое время...
__________________
Бей первым! Лучше сидеть в суде, чем лежать в морге!
B-52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:42   #66
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Русский Дом Посмотреть сообщение
Без вас, "писающих" в мою сторону мне было бы скучно.
...пишет нам гражданин, годами обильно мечущий говно во всех, кто с ним не аффилирован или может хотя бы гипотетически помешать вести иммиграционный бизнес.

Профессиональные русские везде одного сорта ягоды. Даже если они эквадорские.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 17.07.2011 в 01:44
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Арсений Фёдоров, cпасибо за сообщение!"
B-52 (16.07.2011)
Старый 16.07.2011, 22:55   #67
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
Даже комментировать и отвечать сейчас не буду
И не надо, пожалуйста. Развивать тут эту тему я всё равно не дам, потому как Ваши с господином Кондратьевым взаимные претензии касаются исключительно вас двоих. Здесь это никому не интересно, кроме разве что пары-тройки местных форумных вуайеристов.

Цитата:
Сообщение от B-52 Посмотреть сообщение
всему свое время...
И место. Я вот поиском проверил: за последние два года фамилия господина Кондратьева всплыла на форуме ровно дважды. Один раз благодаря Вашим с ним разборкам, второй - благодаря даме, зарегистрировавшейся тут с совершенно очевидными целями. После чего на форуме немедленно появляется этот серьёзно подзабытый господин и начинает усиленно претендовать на то, что здесь кто-то им интересуется.

Есть серьёзное ощущение, что человек пытается использовать любой (даже самый незначительный) повод, чтобы напомнить о своём существовании. И нет ни малейшего желания ему в этом помогать. По крайней мере, лично у меня.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 08:41   #68
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
И не надо, пожалуйста. Развивать тут эту тему я всё равно не дам, потому как Ваши с господином Кондратьевым взаимные претензии касаются исключительно вас двоих. Здесь это никому не интересно, кроме разве что пары-тройки местных форумных вуайеристов.
А я тут на форуме никаких претензий к нему и не высказываю...я лишь предположил, что статьи о нем, а у него наверное нервы...раз не может держать свои амбиции при себе...Я Ваш пост понял)
__________________
Бей первым! Лучше сидеть в суде, чем лежать в морге!
B-52 вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "B-52, cпасибо за сообщение!"
Drunia (17.07.2011)
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как вам ЭТО? Шарапов Иммиграция 151 18.10.2007 13:49
Про планирование бизнеса и Хурадо - вопрос... Oleg_77 Иммиграция 25 30.04.2005 12:30


Часовой пояс GMT -5, время: 18:56.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot