Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 16:47   #181
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нет, не знаю..в вашем исполнении он может означать, что решив создать что-либо, кроме набора слов, заимствованных из бесплатной части сети интернет, вам придётся изрядно поголодать и основательно поваляться в ногах, выпрашивая на то субсидию.
Ого, да вы окончательно потеряли способность к простой человеческой беседе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
получаешь в ответ означенный пинок..кто же виноват, Stinger, что у гражданина такой зад выносливый, жмёт и жмёт..садомазохизм, однако..
Главное, чтобы вы сами верили в то, что написали, хехе.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ferroli Посмотреть сообщение
Там богатый папа молодого художника развешивал по офису картины "талантливых абсракционистов". Сынок на одну из них указал и говорит: "Она висит вверх ногами." Куча бессмысленных мазков краски. Главное, что критики их хвалят, ибо в них "глубокий смысл", денег они стоят немало и можно понт метнуть, мол вон скока деньжищ отвалил за высокое искуство.
Ну надо же, как просто-то всё, оказывается.

А искусствоведы и критики, конечно же, купленные дураки.
Цитата:
Абстракция вопреки бытующим представлениям не является стилистической категорией. Эта специфическая форма изобразительного творчества распадается на несколько направлений. Геометрическая абстракция, лирическая абстракция, жестикуляционная абстракция, аналитическая абстракция и более частные течения, такие, как супрематизм, аранформель, нюажизм и т.д.

Стили абстрактного искусства складываются из тех же стилеобразующих элементов, что и стили фигуративного. Об это свидетельствует, в частности, тот факт, что монохромная живопись – холст, закрашенный одним тоном, – находится в таком же нейтральном отношении к стилю, как абсолютно натуралистическое фигуративное изображение. Абстрактная живопись – это особый вид изобразительной деятельности, функции которой сравнивают с функциями музыки в аудиопространстве.
http://www.krugosvet.ru/articles/106.../1010666a1.htm

Читаю этот тред и радуюсь бесперечь, как тот доктор: "как хорошо, что это не у меня!".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Уваемый Арсений- Малевич вам нравиться или нет?
Я к нему равнодушен. А нравятся мне в основном импрессионисты.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Вам нужно кого-то убедить в Общественной опасности БДСМ ? - Я убеждён. Кому есть чем думать - будут думать.
Вы бы, всё таки, к своей неимоверной убеждённости присобачили бы какие-нибудь разумные аргументы. Раз уж от AlBandy их дождаться так и не удалось. Ну, чтобы тем, кому "есть чем думать" имели пищу для размышлений помимо ваших пафосных бесед с собственными тараканами.

А то пока что, извините, выглядите вы оба очень бледно.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 18.04.2008 в 16:47 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:03   #182
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Ого, да вы окончательно потеряли способность к простой человеческой беседе.
если дело дошло до того, что вы простые русские слова облачаете в кавычки, пишите их с заглавной буквы и величаете их терминами, то да, Арсений, к такой простой беседе я способность потерял, вместе с желанием..для таких бесед есть другие "термины", из кинофильма "Кин-дза-дза", например....КУ, дядя Арсений..

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Главное, чтобы вы сами верили в то, что написали, хехе.
я верю, Арсений и знаете почему?..потому, что пишу то, чего думаю...а не думаю, чего бы написать, предварительно проверив орфрграфию в Word-е, например, чтобы кичиться собственной выдающейся самообразованностью..

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
А искусствоведы и критики, конечно же, купленные дураки.
такие тоже имеются..и купленные, и запуганные, и ещё какие-нибудь..иначе в центре Москвы не возник бы "шедевр" известного "Мастера" господина Церетели..чуть пошумели критики и замолчали..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вы бы, всё таки, к своей неимоверной убеждённости присобачили бы какие-нибудь разумные аргументы. Раз уж от AlBandy их дождаться так и не удалось.
Арсений, вы и есть самый убедительный аргумент, но зачем же вас вместе с вашими высказываниями "присобачивать"?..

Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили об отношении Вашей души,хотя я понял что Вам , как и Арсению-все равно.
Потому что история и критика искусства-это научное творчество.А я хочу мнение
Вашего не ума а просто первое, что пришло на ум честно.
было бы всё-равно, я бы Малевича здесь и не упоминал, наверное...но извольте, первое, что пришло на ум - и я бы так смог...но уж сделайте скидку на то, что "уму" было лет одиннадцать и он уже находился под влянием прочитанного о картине...не соглашусь с вашей теорией о закрывании дырок на стенах, для меня абстракционизм - скорее ребус и если удаётся "совпасть" с описанием автора, то делается приятно..не часто это бывает, правда..эдакий кубик-рубик от живописи..кстати, говорят, что Малевич был и неплохим чиновником от искусства, как-то удалось ему это совместить с тем званием "Мастер", которого вы его удостоили..

Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Арсений Фёдоров,
А вы представьте себе белую комнату в итальянском стиле и при минимуме мебели...
я тоже представил для Арсения белую комнату, при минимуме мебели, прикрученной к полу..итальянский стиль плохо укладывается в представление и окно в клеточку получается почему-то..докричался Арсений про запреты, исковеркал мою тонкую душевную организацию..

Арсений, этот самый ArtZ, опубликовал кое-где пароль доступа к форуму и предложил его использовать всем желающим, хочу вас об этом предупредить, идея была принята с восторгом..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 19.04.2008 в 02:12
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 04:20   #183
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Тоже люблю Костю Рыкова.
Ты дерзкий.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я тоже представил для Арсения белую комнату, при минимуме мебели, прикрученной к полу..итальянский стиль плохо укладывается в представление и окно в клеточку получается почему-то..докричался Арсений про запреты, исковеркал мою тонкую душевную организацию..
Ты забавный.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 19.04.2008 в 04:20 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:29   #184
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
вот так контраст получился, ему о душе..Арсений, вы вообще в состоянии ощущать, чувствовать, представлять хоть что-то за рамками полового инстинкта?..напрягитесь, представьте себе хотя бы что-то простенькое, для начала, ну например то, что некий человек разок действительно воспользовался не слишком "красивым" способом ведения дискуссии и рекомендовавшись фразой "..человек, чьи имя и фамилия, кстати, вовсе не Василий Сидоров..", сам себя причислил к некой обсуждаемой национальности при отсутствии каких-либо возражений со стороны окружающих..ну захотелось одной национальности побыть на месте другой немножечко, невелико преступление, тем более, что фраза совершенно правдива..представили, Арсений?..ай, молодец..а теперь забудьте то, что "нашептало" ваше подсознание приметельно к облику некого еврея, любящего иной раз красиво пословоблудить на форумах и представьте другой облик - эдакий господин, совершенно непьющий, изнуряющий себя поддержанием физической формы на серьёзном уровне, получивший образование не только в академии и университете и очень "чутко" относящийся к тем, кто вдруг обращается к нему на "ты", называя забавным...инстинкт самосохранения у вас есть, Арсений?..в "репу" ведь банально получишь, чудик, если позволишь такое в реальной жизни..это я так, Арсений, не кидайтесь скрипеть зубами в письменной форме в ответ, сообщаю для принятия к сведению-Кито город не огромный, мало ли, мне лишние хлопоты не нужны..

добавлено через 3 минуты
kgk, признаться, сегодня и сейчас вы явились для меня тем самым искусствоведом, который помог понять нечто о Малевиче..спасибо..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 19.04.2008 в 05:31 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 07:27   #185
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
AlBandy
Совсем не против Вашего с Арсением кулачного (или какого-нибудь еще: на ножах или на пистолетах) поединка, но инициировать его из-за не аккуратного (на Ваш взгляд) высказывания в адрес Вашей персоны, это примерно то же самое, как два забулдыги будут бить друг-друга из-за того, что «ты меня не уважаешь». Мотивируйте, пожалуйста, расправу более возвышенной целью, например, избавить мир от извращенца со стоячими усами ))
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 08:11   #186
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Скажите Арсений, как вы вообще относитесь к пидерастам ?
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:04   #187
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
Совсем не против Вашего с Арсением кулачного (или какого-нибудь еще: на ножах или на пистолетах) поединка, но инициировать его из-за не аккуратного (на Ваш взгляд) высказывания в адрес Вашей персоны, это примерно то же самое, как два забулдыги будут бить друг-друга из-за того, что «ты меня не уважаешь». Мотивируйте, пожалуйста, расправу более возвышенной целью, например, избавить мир от извращенца со стоячими усами ))
свят, свят, yo-yo, какие ещё поединки?..у нас с Арсением разные весовые категории и это было простое ему напоминание о том, что "чувствовать границы" нужно не только в bdsm и не только тем местом, на которое намекает ArtZ своим вопросом..усы вроде только дрожали, уже встают?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:15   #188
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
на которое намекает ArtZ своим вопросом
Я ни на что не намекаю. Просто интересуюсь. Уж очень Арсений любопытный персонаж.
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:19   #189
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
вопросы иногда и сами намекают, не спрашивая даже у тех, кто их написал..и не только намекают, но и рассказывают об их авторе..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 19.04.2008 в 09:36
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:29   #190
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Ну да, причем степень намека находится в прямой зависимости от того, кто их читает.
Кстати AlBandy, а как вы относитесь к пидерастам?
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 09:37   #191
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
к педерастам я не отношусь..а вы который ArtZ, тот же самый или какой-нибудь другой?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:05   #192
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
AlBandy,
И обязательно запишите бой на видео.Чтобы потом показать как апофеоз возмущения против хамства и невежества.И если не поможет в репу-тогда в наручники вольнодумца и нарушителя и плетками.Или как Артс предлагает...? И к чему придем?
Вы имеете право выбора и право его не иметь.Поэтому хотя бы договоритесь о спортзале с рефери. И оружие теперь выбирает Арсений.
P.S. по корану и гите Вы организовали тот самый случай.
По ортодоксальной версии-Вы не правы.С точки зрения буддизма-неправы все, кроме тех, кто в это не лез.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:18   #193
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
а зачем апофеоз возмущения показывать, kgk?..и вспомните то, что было, когда вы прикасались к чему-нибудь очень или даже не слишком горячему, рефлекс не оставляет права выбора и сознанием не регулируется, почитателем чего бы вы ни были, корана, библии , чего угодно...именно об этом я написал, если вы не поняли, а не о каком-то приглашении на дуэль, для которого больше подошла бы система личных сообщений..могу и вам тоже самое написать - не провоцируйте необратимое и никакому контролю не подвластное, я об этом уже говорил Арсению и случай с википедией в качестве примера приводил, только он нормальных слов не понимает..могу и ваши слова о подкидывании дровишек в костёр процитировать и порассуждать о вашей правоте с религиозной точки зрения...и к чему плохому мы придём, если будем именно предупреждать перед действием,то самое право выбора предоставляя, а не пытаться потом оправдывать уже состоявшееся действие словами - ой, так получилось?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:12   #194
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я же ведь гуманист и имею рамки поведения
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
инстинкт самосохранения у вас есть, Арсений?..в "репу" ведь банально получишь, чудик
Ну вот, deja vu, наконец, стало полным. Интересно, почему практически все интернет-воины, поначалу активно позиционирующие себя в качестве гуманистов и интеллектуалов, так быстро приходят именно к этому? (сделал вид, что задумался).
Andrew, я очень не люблю давать советы админам, но может быть Вам стоит подумать о том, чтобы просто закрыть этот топик? Сентиментальный я - птичку жалко. Явный новичок в интернет-общении (причем - со вполне определенным и хорошо понятным психопрофилем) задирает профессионального и многоопытного тролля. По ряду признаков, тот, наконец, слегка подзавелся и уже потихоньку приступил к экзекуции, чего его жертва пока не замечает. Может кончиться банальным нервным срывом. Не преувеличиваю - прецеденты известны.
Основанием для закрытия может, имхо, послужить то, что ничего, кроме флуда и флейма, этот топик давным-давно не содержит. Вот и клон ArtZ, по понятным причинам, уже здесь. Желающие продолжить наметившуюся (и быстро похороненную) любопытную дискуссию об изобразительном искусстве легко могут создать соответствующую новую тему.
Еще раз извините, что вмешиваюсь. Просто лично мне никогда не нравилось подобное "избиение младенцев". Неспортивно - уж больно весовые категории разные. То что младенец крайне малоприятный - существенной роли не играет.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:29   #195
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
ну не так уж и быстро, Drunia, вас зациклило на не слишком профессиональной терминологии в теме о прививках гораздо быстрее, ожидали коллектив врачей в ней встретить, видимо...поэтому может быть админ обойдётся без советов столь нервных "нелюбителей" их давать?..отвечу подходящей, на мой взгляд, фразой Сибиряка вам адресованной :
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Есть что по теме сказать?
Или пообщаться не с кем?
и сделайте одолжение, перечитайте свою собственную тему о видео, вы так настойчиво просите в ней о том, чтобы местные клоуны вам не мешали пустозвонством, что не могу вам не вернуть ваше же:
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
ЗЫ. Куда идти всем "штатным пенальтистам" со своим инет-юмором - не озвучиваю. Потому как - типа культурный
вопрос о назначении раздела "Курилка" оставлю вам для самостоятельного изучения..

новая субкультура на глазах зарождается, честное слово - тщательный подбор умных слов в исполнении тех, кто не умеет ими пользоваться...гражданин, может быть вы сначала с флэшкой до конца разберётесь несчастной, а уж потом что-то об интернет- воинах расскажете публике с описанием прецендентов разного рода?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 12:46   #196
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
AlBandy,
спасибо за совет-обязательно прислушаюсь-это тоже рефлекторно.
Я сторонник истины.И в чем она здесь?Может быть Вы скажете?
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
не провоцируйте необратимое и никакому контролю не подвластное
-с истиной не поспоришь.А это мнение вызывает протест.Возможно, что воля Ваша и этого необратимого не совпадают-что же тогда?
Не стремиться к высшему и не пытаться понять свою природу?Даже если это разрушает устои общества? Истина и этика очень близки-но этика должна быть живой, то есть рефлекторной. а рефлексы подконтрольны-это в идеале для меня.
Drunia,
А давайте перейдем в топик об искусстве и продолжим.Мне вот интересно, например-а как можно было бы порисовать всем вместе через сеть?
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:48   #197
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
истина в том,kgk, что если перед вами два оголённых провода, торчащих из стены, то не стоит их хватать руками просто так, желания ради или по причине незнания тонкостей последствий, даже если подобное положение вещёй вызывает у вас протест и всяческое недовольство..изучите последствия, может быть и протест поослабнет, ну, а если уж нет, то хватайте, но и не корите потом никого в том, что вас не предупреждали..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 13:58   #198
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
к педерастам я не отношусь..
Это радует...
Не сочтите за проведение каких либо параллелей, почему Вы, мой друг, развили такую активную деятельность именно на этом форуме?
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а вы который ArtZ, тот же самый или какой-нибудь другой?..
Тот же самый, но немного какой-то другой.
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 14:02   #199
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Скажите Арсений, как вы вообще относитесь к пидерастам?
(в сторону) Вот уж действительно, "у кого что болит..."
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
...это было простое ему напоминание о том, что "чувствовать границы"...
В устах гражданина, десять страниц подряд сыпавшего оскорблениями направо и налево, это замечание выглядит очень забавно. Впрочем, как и все остальные попытки психоанализа по переписке.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 14:24   #200
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
почему Вы, мой друг, развили такую активную деятельность именно на этом форуме?
проведение досуга подобным образом, в том числе - это вовсе не деятельность, активная, тем более, любезный ArtZ..дружище, я же вам уже объяснял, что общаться с вами я не хочу, а стало быть и не буду, с вашей стороны было крайне негалантно заставлять меня это сейчас повторить..

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
В устах гражданина, десять страниц подряд сыпавшего оскорблениями направо и налево, это замечание выглядит очень забавно. Впрочем, как и все остальные попытки психоанализа по переписке.
так вы усмотрели в моих словах оскорбления в ваш адрес на 10-ти страницах, Арсений?..но, помилуйте, пусть мои замечания и выглядят забавными, бог с ними, но как выглядит ваша реакция на систематические оскорбления?..послушайте, Арсений, вас сильно удивит моё маленькое повествование о том, что уж оскорблять я никого здесь не собирался и даже в мыслях не имел пытаться заниматься психоанализом?...оно мне зачем?...что-то вы явно перепутали, либо в терминах, либо ещё в чём-то..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 19.04.2008 в 14:28 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 14:19.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot