|
|||||||||||||
|
|||||||
| Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#81 | |
|
Прохожий
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Просто я сам толком не понимаю того, что я написал, и беспокоюсь, как же это поймут другие? Но надежды не оставляю. Главное - не участие, а победа!
|
|
|
|
|
|
|
#82 |
|
Форумный житель
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 356
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Старик, самое главное свершилось. Я тебя вытащил на Эквадор. Олимпийский принцип хорош, но только попробуй мне не выйти в финальную сетку! Это что за пораженческие настроения?!!
__________________
Мир имеет свои не менее славные победы, чем война. |
|
|
|
|
|
#83 |
|
Прохожий
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Мирослав, какие пораженческие настроения при моей-то мании величия?!
Ты, наверно, невнимательно прочитал мой "олимпийский" принцип. Я вот что подумал, ни на одном конкурсе я не побеждал, но ни на одном не пролетал мимо финала. Не пора ли одно из этих правил нарушить? Если серьезно, от написанного испытываю известное чувство неудовлетворенности. Блин, 20 дней, пиши - не хочу, а мне только несколько часов выкроить удалось. Но - в отличии от Грелки - что-то написать все же удалось. Вот что? - посмотрим... Ты сам-то написал чего-нть? |
|
|
|
|
|
#84 |
|
Форумный житель
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 356
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Старик, я в полном ауте после арбитрствования на Мини-прозе. Состояние выжатого лимона от рецензирования, как ты сам понимаешь, не стимулирует желание писать. Я сам сожалею... но не сильно, т.к. одна из тем натолкнула меня на окольцовку крупной прозы, проработке которой отдано немало сил
__________________
Мир имеет свои не менее славные победы, чем война. |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Прохожий
Регистрация: 05.05.2005
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
А-а-а, Мирослав, что же ты не предупредил, что здесь дерутся?!
Я-то думал, соберутся милые интеллегентные люди, обменяются мнениями о проблемах современной фантастики и нашем место в оной, а тут... Меня побили... Правда, нет худа без добра, над одной рецензией я так смеялся... =D> Жаль, не могу о ней рассказать, в целях нераскрытия анонимности.
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Офигенное начало или ЛЕЧУ 2 | Yurec | Курилка | 27 | 12.11.2008 12:21 |
| Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа А | Мирослав | Архив предыдущих конкурсов | 89 | 07.06.2006 02:16 |