Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2003, 15:53   #21
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Re: Австралия...

Ой, Димка.... Блин, вот невезуха-то
Ну ничего, не переживай, главное, как и тогда - что все живы-здоровы.

А мы только что из Атакамеса вернулись. Океан был ласковый, как котенок, волны еле-еле плюхались, не то что зимой, когда ты приезжал.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 02:16   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

РЕ-БЯ-ТА! А предупреждать? =)

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 10:06   #23
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Re: Австралия...

Владка, ну ты же в курсе, что у нас гости. Мы разве с гостями дома сидим обычно?
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2003, 12:04   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Да забыл я... теперь уж вспомнил, но "осадочек остался". Совсем себя забытым-покинутым почувствовал...

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 08:21   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Влад!
Если ты себя чувствуешь забытым и покинутым, то что тогда должен чувствовать я?

Марк
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 14:51   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Ну, Марк, личное дело каждого. Ты-то сейчас в каких палестинах?

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 16:17   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Прошел я медицину , показаний порочащих меня вроде не нашли ))

Так чта дело пачти в шляпе

Удач
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2003, 22:08   #28
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Re: Австралия...

Ну. Зря мы что ли в сауне сидели и выгоняли из тебя всякую гадость. )
Позравлям!
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 03:06   #29
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Влад!
Собственно, где я был, там и остался - в Москве, на севере. Практически ничего не изменилось. Уезжать пока не собираюсь. Разве только в гости. Никак не определюсь: В Палестину или в Эквадор. В Израиле стреляют, кидаются булыжниками, взрывают что ни попадя. А на Эквадор денег много надо.

Марк
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2003, 05:48   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Да ладно, поверь бывалому путешественнику в Э. - не так уж и много.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2003, 04:52   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Влад!
Я тут хотел кинуть тебе мейлом расчеты, но письмо вернулось.
Кинь мне что-нибудь на мейл. Там и поговорим.

Марк
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 13:48   #32
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Ребята, кто вам сказал, что в Австралии дешево?!!! Снять студию в Сиднее - 200 долларов в неделю - это дешево?!!

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 13:55   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Австралия...

Секкундддочку.
Воопервых Сидней - самый лорогой город в Австралии.
Стоимость в долларах Ау, и очень зависит от района.
Мельбурн,Брисбен,Голд Кост, Аделаида,Перт - дешевле на порядки.
Есть понятно жилье и по штуке кенгурей в неделю(500 грина),
но ведь это не ориентир.?
Удач
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 18:15.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot