|
|||||||||||||
|
|
#21 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
to Maria:
email - это предложение пообщаться? Ник, под которым меня широко знают в узком кругу, он в подписи, в скобочках. Если он вам знаком, я уверен что мыло моё вы без труда найдёте. Если нет, но хотите пообщаться, тогда лучше давайте аську, но обсуждать интернет-доходы я не буду. [%sig%] |
|
|
|
#22 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
Да, мыло - это предложение пообщаться)
Только по поводу Эквадора) У нас общие знакомые не в сети, просто не хочу на форуме оглашать возможную причинно-следственную связь. Вы в Плешке учились? [%sig%] |
|
|
|
#23 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
Нет. Я учился в МАИ. Правда, на экономическом.. :=)
Так что хотите общаться - давайте аську. Поймите правильно - у меня email для работы, там яндекс и прочие free email service просто забанены из-за спама с них. Ну и по мылу что за общение? :=)) [%sig%] |
|
|
|
#24 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
Может что и путаю ... Но по идее не должна. Но вы так и не защитили диплом - так? У меня нет аськи(( Я тоже на экономическом, только в МГУ училась)) Слава богу, хватило смелости сменить род деятельности)
[%sig%] |
|
|
|
#25 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
Вам в Эквадор. Вне всяких сомнений да. Про средства на дом
у Вас не спросят до первой банковской заявки на кредит. Что касается меня то лучше именно жить это ЮАР где я работал 3 года и даже паспорт сподобился получить или Доминика которая английская. Вот где действительно кайф для нашего русского характера и стиля жизни. Про паспорт скажу проще. Эта местная картонка помогла мне открыть счет в Сити банке в Кито , что сразу упростило многие проблемы с трансферами. Год назад при визировании на Штаты , визовый офицер посольства отдал предпочтение нашему серпастому а не ЮАР и Эквадорскому. Почему до сих пор не пойму. [%sig%] |
|
|
|
#26 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
А чем примечательно ЮАР? Расскажите - я кроме географического положения и то. что белому человеку лучше одноу абы где не ходить - ничего не знаю. И почему Доминика? Насколько я знаю, их паспорт стоит 50 тысяч плюс всякие там адвокатские расходы. Но что делать в Доминике? И что делать в ЮАР? Чем там лучше?
[%sig%] |
|
|
|
#27 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
Самая богатая и красивая страна в мире.
Про белых все неправда. В Йохе был последний раз перед новым годом . Гуляли с друзьями всю ночь. Хозяин бара ушел в 3 часа ночи , обьяснил как закрыть входную дверь и попросил визитку , чтобы ненавязчиво позвонить в течении недели по оплате. Белых и русских очень много. Полиция покруче Лас-Веговской.Везде чисто и порядок. Белый - значит порядочный и отсюда отношение. На Доминиканах красивая дественная природа и быстрое оформление визы. Много земли под застройку.3 гектарный лот в 200 метрах от моря можно купить за 30. [%sig%] |
|
|
|
#28 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
Действительно привлекательно) Но что там можно делать? Так как пока не являюсь благоденствующим рантьев, то варианты доходов в той или иной стране крайне интересны. Насколько я знаю, доминиканский паспорт стоит от 50 тысяч - это так? Насколько просто или нет с визой и гражданством в ЮАР?
Заранее спасибо за ответ. [%sig%] |
|
|
|
#29 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
На Доминиканах есть адвокат по имени Алан. Мои знакомые
оформлялись через него и нашли его по интернету , послали майл и через неделю получили в Питере пакет с договором и полной информацией. Они 2 года назад вложились в 20. Про ЮАР скажу прямо , попасть сложнее чем в Штаты , я там был по рабочей визе и паспорт мне оформляли легально через компанию целый год из за плохого языка. После облызания их флага на второй день паспорт принесли в офис. Заниматся можно всем и самое главное не лезть в россыпи. Машины мы завозили из питера параходом с растоможкой в 50 баков всего не смотря на год. [%sig%] |
|
|
|
#30 |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Re: Фиктивный брак
То есть в Доминикане они за 20 оформили вид на жительство, соответственно дающий право на любую деятельность - так? Илья, а как по-вашему, где наиболее перспективно заниматься чем-то своим - в Доминикане или в Эквадоре? В Эквадоре получается документы оформить значительно дешевле, но в Доминикане больше туристов и еще возможно какие-то преимущества (помимо пляжей))? Прочитала, что связь одна из наиболее дешевых. А куда вы возили машины - в ЮАР?
[%sig%] |
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Виза по браку | denis | Иммиграция | 139 | 21.05.2015 00:01 |
| фиктивный брак | Мариша | Доска объявлений | 1 | 28.07.2009 08:27 |
| Брак в эквадоре русского и колумбийки- какие документы нужны? | цыцы | Разговоры об Эквадоре | 5 | 18.02.2009 22:58 |
| Брак с эквадорцем | Гостья | Разговоры об Эквадоре | 34 | 12.07.2006 22:34 |
| Рецензентам и внимательным читателям: Брак | Russell | Архив предыдущих конкурсов | 14 | 13.12.2004 01:31 |