Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2005, 08:38   #61
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Да пьяный,наверное
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 13:07   #62
Свой человек
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 116
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от турист
Да пьяный,наверное
Водки попить, гораздо ближе есть места
Скорее "оборзевает" окрестности Эквадора
__________________
И если есть, те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой.
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 14:42   #63
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Большое спасибо камраду REDу вот за это счастье
Ну вот, а мне "Казаков" не привёз, кажется
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 16:06   #64
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Большое спасибо камраду REDу вот за это счастье
Ну вот, а мне "Казаков" не привёз, кажется
Шо за Казаки объясни поподробнее. Я в субботу поеду на Савёловский за играми (у меня правда Дум3 и Халф-Лайф2 запланированы ), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 17:11   #65
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
А буковки мои ???
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 18:07   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.

Турист, в Кито поедешь за буковками?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 19:07   #67
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 20:17   #68
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от турист
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
Слышь, Турист, мы тут собрались в выходные до Гуаякиля прокатиться: город посмотреть, шоппинг и все такое. Где побывать порекомендуешь?
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 20:50   #69
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Смотри ЛС
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 21:06   #70
Свой человек
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 186
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.

Турист, в Кито поедешь за буковками?
Мне бы тоже буковки на клаву (клава черная). Как и Туристу.
__________________
Я сам по себе мальчик, свой собственный (с)
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:02   #71
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Так, давайте резко кому чо купить, осталось 3 дня, со всех пиво у Саши.

Турист, в Кито поедешь за буковками?
Пиво разное есть , вот только украинское тёмное кончилось .
Надо как-то Туриста к нам затащить
Я во-вторник в 8,30 откроюсь, от халвы в шоколаде не откажусь
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:22   #72
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:27   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от турист
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу
Может просто в Кито открыть такой-же "бар" с чиками, и проблема решена
Подумай
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:30   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от турист
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
Какого цвета буковки надо?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:34   #75
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Цитата:
Сообщение от турист
Давай так.В Гуаякиль ездит Чинганчкук.Давайте как то через него.Я и деньги ему отдам и магарыч Я бы рад приехать,но привязан к своей чертовой тюрьме и не могу ее покинуть более чем на 12 часов.Я то и живу тут в целях экономии А захотите -приезжайте ко мне -магарыч тут поставлю.За мной не заржавеет
Какого цвета буковки надо?
Ноутбук Toshiba Satellite A20 S259 .Клавиатура -черная.Какие буквы НЕ ЗНАЮ!!!Я думаю -яркие и красивые Дима -какие будут.Тут не до жира.Я бумажки приклеил.Порно...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:35   #76
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от golden
Цитата:
Сообщение от турист
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу
Может просто в Кито открыть такой-же "бар" с чиками, и проблема решена
Подумай
К сожалению -полное отсутствие капитала...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 03:05   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от турист
Ноутбук Toshiba Satellite A20 S259 .Клавиатура -черная.Какие буквы НЕ ЗНАЮ!!!Я думаю -яркие и красивые Дима -какие будут.Тут не до жира.Я бумажки приклеил.Порно...
понял, значит красные. )
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 21:45   #78
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Шо за Казаки объясни поподробнее. Я в субботу поеду на Савёловский за играми (у меня правда Дум3 и Халф-Лайф2 запланированы ), могу заодно купить. Прилетаем во вторник.
Мог бы у меня спросить, Doom 3 у меня есть, прошёл его уже с год назад, записал бы тебе, Half-Life 2 тоже есть (тока ещё сам не игрался...комп не сделал, а ноут слaбоват).
А Казаки - ну такая игра есть, наша, стратегия. Так и называется. Так себе.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 22:47   #79
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от турист
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу

"На" или "за", уточни, пож.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 22:57   #80
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец
Цитата:
Сообщение от турист
Мне б найти шо нибудь в ваших краях хотя б баксов на 600 в месяц -я б с удовольствием перебрался -так не могу

"На" или "за", уточни, пож.
Думал минут 20 и так и не вспомнил -как правильно сказать !!!Я ЗАБЫЛ РУССКИЙ ЯЗЫК !!!
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флаги стран cерёга Доска объявлений 1 25.08.2005 02:43


Часовой пояс GMT -5, время: 13:11.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot