|
|||||||||||||
|
|||||||
| Правила форума | Все альбомы | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Maldonado, Uruguay
Сообщений: 619
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 42 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#22 | |
|
Старожил
|
Цитата:
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ.. |
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Не надоедает! Ни океан, ни джунгли, ни горы.
|
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Прохожий
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 32
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
Устойчева к морской болезни,почти иммунитет!
|
|
|
|
|
|
|
#26 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
..а я только про одну говорил... когда три - это уже разнообразие... а если прожить пару лет - в чём-то одном - то уже вопрос (особенно если без макарон)..
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас... |
|
|
|
|
|
|
#27 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Тоже верно. Но живут же люди от рождения до конца в одном и том же городе, а то и деревне. И ничего.
|
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 705
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Но видно все присутсвующие на этом форуме из другой категории (никоим образом не хочу задеть людей, постоянно живущих в одном и том же месте) - их всё время манит куда-то.. В любое историческое время были подобные люди-непоседы (мореплаватели, казаки- первопроходцы, и т. п.).. А чела , поменявшего или часто любящего менять ПМЖ не иначе как непоседой не назовёшь... и думаю, что через некоторое время (год, пять, десять..) их даль опять поманит,..
__________________
..Гондурас, ..Гондурас - в сердце каждого из нас... |
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Пока не в Эквадоре (будем надеяться - пока)
Сообщений: 352
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
|
Цитата:
__________________
Почему иностранец меньше стремится жить у нас, чем мы - в его стране? Потому что он и без того уже находится за границей. - КП |
|
|
|
|
|
|
#31 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 67
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
|
Цитата:
Интересно, а сколько он в Кито стоит ?
|
|
|
|
|
|
|
#32 | |
|
Старейшина
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Форумный житель
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
|
А я сама мечтаю о маньяне и чтении книг, а еще сидении на форумах (вот игры не люблю), походах в спортзал и по магазинам (рынкам), неспешном ходе жизне. Мечтаю, что будет время готовить любимую еду и смотреть гринговкие телепрограммы.
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
Старожил
|
(пожав плечами) В бордели я ежжу только бухать. Секс с проституткой — самоунижение для психически нормального, здорового и умного мужчины.
__________________
Бортовой Журнал Православного Газенвагена™ — заметки и фото об Эквадоре |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Форумный житель
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Santa Marianita, Manabi, Ecuador
Сообщений: 731
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
|
Если конечно это вообще можно назвать сексом. Скорее некая разновидность ананизма.
|
|
|
|
|
|
#36 | |
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
![]() Да и вообще, бухать в борделях (и вообще бухать) это конечно крайне благородное и уважаемое занятие для здоровых и умных донов. добавлено через 56 секунд Ага, а секс с эквадорками это скорее некая разновидность зоофилии. Последний раз редактировалось Dmitry; 12.11.2007 в 01:21 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#38 | |
|
Заслуженный писатель
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
|
Зло и несправедливо. Даже мерзко как-то…
добавлено через 14 минут Цитата:
Мне не нравится. Мне вообще не нравится быть домохозяйкой. Скучно. Русскоязычных подруг не было. Когда ребенок пошел в школу, стала общаться с эквадорскими мамами. А вообще, готовила, стирала, в магазин ходила и, конечно, дочкой занималась. Очень много смотрела сериалов (язык учила). Особенно «Чаво дель очо» старалась не пропускать. Серии повторяются часто, язык простой. Короче, к концу второго года такой жизни поняла, что тупею… Начала «шуметь». И тут муж на работу помог устроиться. Жизнь домохозяйки закончилась! Последний раз редактировалось osha; 12.11.2007 в 05:53 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Старожил
|
Цитата:
И не надо преувеличивать масштабы, доро гой. добавлено через 4 минуты А вы не трахайте эквадорок и жаловаться не на что будет.
__________________
Бортовой Журнал Православного Газенвагена™ — заметки и фото об Эквадоре Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 12.11.2007 в 07:37 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#40 | |
|
Форумный житель
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
|
Цитата:
так это смотря на какой работе работать. На некоторых работах можно еще более отупеть, чем сидя дома (понимаю, что у вас был другой случай). Кстати, если это не большой секрет, а где русские женщины работают в Эквадоре (на форуме пишут, что работы тут нет)? |
|
|
|
|