|
|||||||||||||
|
|||||||
| Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Старожил
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
|
Продаю свою старую камеру и линзы.
Камера - Canon 5D Canon17-40L Sigma 105 macro (нет крышек, скрали гадкие североамериканцы на яхте) Sigma 170-500 (есть скол на внутренней линзе - качество картинки не страдает вообще, сумка-чехол прилагается) Зарядник, три батарейки. Карта памяти 8Gb Фотосумка Lowepro Работает, глюков никаких. 2500 за все. Желательно самовывозом из Баньоса.
|
|
|
|
![]() |
| Закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Распродажа. Самовывоз. | Sibiryak™ | Доска объявлений | 2 | 05.10.2008 13:24 |