Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 01:08   #8
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Все правильно, Феникс. Все по делу. Но это - общая теория. Правильная, но - общая. А меня в данном случае интересует ровно один конкретный форум. Я здесь с прошлого года довольно долго не появлялся, а посему глаз "размылился". И относительно свежий взгляд сразу упал на некие появившиеся тенденции. То, что год назад решительно пресекалось или не имело благоприятной почвы для своего развития, в последнее время с завидной настойчивостью стало "цепляться" и "пытаться пустить корни". А, поскольку
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
на форумах мудаки имеют обыкновение поддерживать друг друга и, как следствие, скапливаться. 3-4 таких мудака может засрать форум с сотнями нормальных людей.
,
то не хотелось бы, чтобы, в итоге, дошло до
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А уж если форум состоит из одних мудаков, то нормальному человеку там вообще делать нечего.
До этого, слава Богу, еще далеко, но наметившиеся тенденции не нравятся. Беспрепятственный переход на личности становится нормой. И, поскольку я совершенно согласен, что:
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
не хотелось бы, чтобы идиоты тут скапливались. Это относительно не большой форум и достаточно будет 3х, чтобы его загадить по самое нехочу и вызвать отторжение у всех нормальных посетителей.
,
то просто пытаюсь понять, собирается ли политика модерации этого форума как-то учитывать появившийся тренд. Ваши "личные войнушки" (как, впрочем, и любого другого) только усугубляют.
У этого форума есть владелец и, по большому счету, только он знает, каким бы он, в итоге, хотел видеть свой форум. К нему и вопрос.
Drunia вне форума