Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 11:01   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Приколист
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я, подобно Угрюмому, тоже завел такую практику - слать главы из пока недописанного романа на конкурсы в виде рассказов. Три главы отослал. Пока итог - 1-ое, 4-ое, 5-ое места. Так что, надеюсь, роман получится.
И отмечу, что критика конкурсантов оченно помогает, иногда "глаз замыливается" и не замечаешь у себя очевидные ляпы. А тут - точно не пропустят.

Выражаю свои соболезнования Расселу, потому что новый роман мой про... эльфов. И драконы там ксть! Тут бы он шкурку-то с меня спустил бы...

Но надеюсь, что к весне роман допишу, но успею прислать рассказик и сюда, если, конечно, в тему впишусь.

И еще про конкурс. Раньше я к сетиратуре относился несколько настороженно и с новинками отеч.фантастики малой формы знакомился по сборникам и журналам. И иногда пребывал в жутком недоумении, как только такое в печать берут? Порой в целом сборнике или журнале находил пару, от силы две пары читабельных для себя вещей.

А здесь, по крайней мере в финале, не меньше десятка работ, которыя я прочитал с явным удовольствием, и долго мучался, кого же взять в топ.
В общем, спасибо всем за участие, за высокую оценку моих нетленок, за удовольствие, которое вы доставили мне своим творчеством, хоть кто-то и обзывает это графоманией

добавлено через 5 минут
Рассказик, который я сначала хотел сюда заявить, админ не взял, оказывается, какая-то гаюга засветила его в сети. Ну вот верь после этого людям.

Последний раз редактировалось Приколист; 13.12.2007 в 11:01 Причина: Добавлено сообщение
Приколист вне форума   Ответить с цитированием