Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2013, 05:24   #42
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
Bochel - вы не правы про Траст в россии, что бы не обнадеживать...
Во-первых, в россии нет понятия такого
Во-вторых, для получения визы Rentista (9-1) нужен доход от $800 в счет гос. пенсии. Сам пытался по договору аренды получить - отшили.
Плюс для траста нужно держать больше "гарантийного" капитала. В-общем это точно не ее случай.

А женьщине посоветую опираться на сумму хотя бы в 25000$ на депозит на черный день + 15000$ на расходы по переезду и т.п.

Зря вы тут на работу рассчитываете с ходу. Если вы журналист - научитесь зарабатывать статьями через Интернет - это 500-1000$ в месяц. Как научитесь - переезжайте.
Прям телепатия какая-то. То только я хотел написать про мои сомнения насчет нестыковок в сообщениях виртуального персонажа, как Shmidt меня опередил. Теперь вот про заработок журналиста DiDAN меня опередил. Если опыта интернет публикаций нет можно потренироваться на этом сайте на общественных началах, если администрация сайта не возражает конечно. Gringo Tree начало выпускать PDF книги об Эквадоре, я купил одну из них мне очень понравилось. Книга по существу просто обзор сообщений на их сайте, но есть и материалы не опубликованные на сайте. Книга (брошюра) такого типа на русском на основе материалов этого сайта, где информации ну очень много, была бы очень полезна для русскоязычной аудитории. Насчет того, что ее удастся продать, я сильно сомневаюсь, но книга если удастся может Вам послужить как рекомендация для интернет изданий, где можно и заработать. Я целиком поддерживаю Юлию Латынину (журналистку) насчет люмпенов, не рыбу им надо давать, а удочку, чтобы сами ловили. Ну или не просить помощи на форуме, а помочь форуму, при этом если работа хорошо сделана будет оказана неоценимая помощь и себе. Как у Вас с английским. Очень рекомендую по этому поводу книгу очень интересного человека
"Hackers & Painters: Big Ideas from the Computer Age"
by Paul Graham
He has a PhD in Computer Science from Harvard and studied painting at RISD and the Accademia in Florence.
Насчет, Российских финансовых учреждений, я явно погорячился. Я хотел сказать, что сумма требуемая для пожизненного дохода в $1000 в месяц, даже и не $100,000 а много выше. В штатах, чтобы иметь пожизненный доход в $1000 в месяц надо заморозить, около $250,000. Там много разных факторов конечно, включая возраст, пол и т.д. Чтобы иметь представление можно поиграться здесь.
http://cgi.money.cnn.com/tools/annuities/
Bochel вне форума   Ответить с цитированием