Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 06:45   #9
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как добрться до Миндо? Парк бабочек там? Есль ли смысл остановиться на ночь, что-бы поездить по окрестностям, есть ли там что-то интересное
Посещал.
С северного терминала автобус примерно каждые 40мин с утра - помню неточно.
Дорога туда 2ч под горку (красивые виды - обфоткался), обратно 3,5ч (на попутном - я ехал в обнимку с петухом .). Обратные автобусы не до позна - можно выбраться если подвезут до дороги - там ходят попутные

Бабочки: активны только рано утром, так что в первую очередь к ним, весь бабочко-музей 100 м.кв. Меня больше порадовало фоткать у входа калибри на кормушках.

Приятная канатная тележка над зеленью метров 300.
Водопады не сравнить с Баньосом, но зелено. Возьмите плавки - я купался (понравилось больше всего) под водопадиком после карабканья по грязным тропам.

В самом Миндо домиков 50, такси - кого из местных поймаете и уговорите, поесть в 3 раза дороже Кито. Вообще ценник на развлекухи един что для 1, что для 7 чел (я ехал с литовской семьей + объединились с 3 молодыми китовками)

На шок.фабрику не ходил, т.к. отработал 3года в этом производстве, и знаю что шоколад (!!) требует технологий невозможных там.

Что там делать больше 1 дня - не представляю - может неправ, т.к. был не в адеквате - до этого сутки в самолете + 2 дня на веле + акклиматизация = думал отдохнуть, а тут эти тропы грязные в вертикальных джунглях...

На фотке весь Миндо - его единственный прошпект

Последний раз редактировалось Первоклассник; 12.11.2012 в 07:15
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Первоклассник, cпасибо за сообщение!"
Alexander S (12.11.2012)