Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2005, 17:36   #2
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Marsianin:

Я уже говорил как-то про отель в котором я был - сразу за Кисентро. Расскажу поподробнее, раз такое дело.

Называется отел Saint, находится сразу за Quicentro на параллельной улочке с Naciones Unidas (забыл как улица называется, но вроде Comercio, будут там - гляну).

Стоит $25 в сутки с завтраком (пара бутербродов, кофе/чай/горячее молоко). Свой рестроанчик снизу...правда обедать я там не пробовал

Номер небольшой, двуспальная кровать стоит как-бы в углублении, в комнате место есть. Стол, тумбочка. Душ с горячей водой (ждать, пока нагреется не надо), туалет. Шкаф.

Улочка, на которой он стоит тихая довольно, машины ездят редко, хотя эти паразиты с газовыми баллонами везде достают со своим биканьем, которе начинается с 7 утра

Я жил на третьем этаже, всего их штуки 4 или 5. Лифт. Есть, вроде на 4-ом этаже выход на открытое пространство...можно покурить сигары

Довольно чисто, бельё меняют раз в 2 дня, насколько я помню. Но если что-то надо - можно попросить. Убирают каждый день.

Вещи оставлял, всё цело осталось. И ноутбук и фотик... Места для машины нет. Да там и на улочке можно машину оставить.

Телевизор и душ там не один на этаж, а в номере. По телеку каналов 50 точно показывает...хотя, может я и забыл.

Вообщем нормально, рядом Quicentro - огромный торговый центр, где всегда и поесть можно. Так же в 1км MEGAmaxi - гипермаркет.

Последний раз редактировалось Andrew; 23.07.2007 в 12:06
Andrew вне форума   Ответить с цитированием