Тема: О школах
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 05:52   #491
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 57
Благодарностей от вас: 17
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Rupke Посмотреть сообщение
Благодарю вас за все подробные ответы на вопросы. Ваш вклад составляет огромную помощь мне и на этот сайт!

Мой муж посетил в декабре 2012 года Куэнка. В то же время он посетил немецкую школу и детский сад. Ему разрешили сидеть в классах и слушать учителей. Конечно, он попросил дир. школы для разрешения. Когда он посещял школу, он сделал много фотографий / видео для меня, так что я могла видеть, как все выглядит. Он также, говорил с некоторыми учителями после уроков: математиком, учителями по немецкому язику и физики. На мою просьбу, он также провел некоторое время в детском саду и говорил с дир. детского сада / сделал для видео меня.

Я думаю, если бы вы спросили дир. школы для разрешения посетить некоторые уроки в его / ее школе, он вам бы не отказал. Оба немецкие директора, упомянули моему мужу, что ecuadorian родители не очень заинтереccованные о сотрудниеми вместе с школой, как это принято в Германии. Они оба выразили пожелание, чтобы эквадорские родители проявлять больше интересс своих детей acitivies в школе.
Очень интересно! Подскажите, пожалуйста, а английский хоть в каком-то объеме присутствует? У нас основной язык-английский. А Вы уже в Куэнке?
__________________
О путешествиях http://28travel.com
Margosha вне форума   Ответить с цитированием