Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 20:30   #74
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Отель Риф... Риф... Riff…
Вы на правильном пути. Произносите эти слова по нескольку раз в течении дня, всю жизнь и будет Вам счастье
Цитата:
Сообщение от Polnoch Посмотреть сообщение
Возможно, хозяин отеля появиться на форуме и объяснит нам, что за каламбур тут произошел
Для тех кто еще не слыхал или не успел понять, хозяин отеля на форуме не появляется уже несколько лет. Почему? Просто не хочет.
Я могу конечно объяснить за хозяина, потому как мы с ним друзья, и мне не нравится когда кто то гонит в сторону моих друзей. Мне правда не очень понятно, что кому объяснять и какой каламбур произошел? С кем? В чем провинился хозяин отеля, перед кем? И что за нелепые наезды? Разве Вы Osha знакомы с хозяином отеля или бывали в его отеле, что беретесь рассуждать о том как там внутри, какие там правила, порядки, сервис?
Osha как все уже поняли, не посещает вообще отели а останавливается у родственников. Тогда зачем этот гон, Osha? У Вас Osha какая то неприязнь к успешным соотечественникам или вообще неприязнь к людям? Не кто ведь не виноват, что Вы не можете себе позволить остановиться в каком либо отеле. Зачем Вы устраиваете гон на совершенно не знакомых Вам людей?
Если кто то решил написать отзыв об отеле, так это его право. По IP адресу думаю модераторы смогут определить кто написал отзыв, и является ли он спамом. Удалите наконец спам, если он таковым является. Зачем же устраивать гон на вполне порядочных людей? Такое впечатление, что этот отзыв просто повод для того, что бы излить накопившуюся желчь и не важно на кого. Отзывы разве под запретом в соответствующей ветке? Что плохого. если кто то положительно отзывается о ком то из наших соотечественников или о их бизнесе? А главное, совсем не сложно определить, является ли этот отзыв криминалом, мешает ли он кому то жить, и что в этом вообще плохого? Ребята Ваша зависть очевидна, и Вы совсем не умеете ее скрывать.
Некоторых соотечественников трудно понять. Когда кто то из русских, ворует, разводит, кидает на деньги, убивает своих – это плохо. И мы это осуждаем. В то же время когда кто то из соотечественников пытается работать, делать бизнес, не трогая и не мешая ровным счетом никому и это так же для некоторых очень плохо. Обязательно нужно начать лить грязь на этого человека, устраивать стеб, говорить какие то гадости, мерзости. И совсем не важно знакомы ли они.
Ребята, задумайтесь, что Вы делаете, и какая каша в Ваших головах. Научитесь помогать друг другу а не мешать.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.

Последний раз редактировалось Borman; 27.05.2011 в 23:44 Причина: Добавлено сообщение
Borman вне форума   Ответить с цитированием