Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 14:49   #8
Прохожий
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
здравствуйте, Ирина! на мой ответ не отвечали долгое время, поэтому я не заходил на форум с месяц. Мне подойдёт 15 ноября, мой адрес электронный chagataev@gmail.com, мой жж - chagataev.livejournal.com - из него вы можете составить личное мнение обо мне. То, о чём вас предупреждают здесь участники, связано с моим прекрасным русским языком, а так же с психической неустойчивостью некоторых инмигрантов - я забанил одного авторитета, и вот он стал выискивать в моем журнале "гадости", короче, обзванивал всех, ну и евреи вдруг нашли, что я антисемит, либералы взвыли, обнаружив признаки сталинизма, поклонники политики Кудрина упрекают меня в том, что я против американских ценных бумаг, фанаты Саакашвили тоже имеют "против", что я поддержал агрессию тирана против молодой грузинской демократии. В общем, с этим языком у меня проблемы были ещё в Универе: нужно было говорить, что СССР развалился, так как в нём кончилась еда, хвалить Бродского и Мамардашвили. Я так не думаю и не думал...

А ещё я (как и все здесь, наверное) я фотографирую, но в отличие от всех здесь, наверное, на плёнку. И поэтому мне нужен сканер. Он весит 2-3 кило, размером не велик, проблем на таможне не будет... Не знаю, как вас отблагодарить только, могу гарантировать шерстяной сувенир) Пишите на почту.

P/S/

С Сашей-75 уже выпили и пересеклись пару раз после обсуждаемого здесь инцидента. Поэтому его реплика от 29 сентября мне не понятна.
Чагатаев вне форума   Ответить с цитированием