Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 18:25   #15
Свой человек
 
Аватар для felicata
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 144
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
Можем, конечно, поспорить, Юлия, что сильнее: безумие или специфика?
Я не буду спорить, можно? Только цитатами отвечу.
"...здесь, в низине, туман был слишком плотный, но он и так знал, что впереди лежит перевёрнутый бензовоз. И лежит он так уже третий месяц. И будет лежать, пока окончательно не проржавеет и не врастёт в асфальт... Впрочем, к тому времени, наверное, уже и асфальта не будет. И уж точно никто не вспомнит о бедолаге, который вёз нефрас на масложиркомбинат, и то ли сам перевернулся, то ли его перевернули… Машину ободрали, что не смогли снять сожгли, а что не догорело проезжающие грузовики спихнули в сторону".

"Сцепка держит ровно, без задёргиваний, ползем чётко по ленте: зазоры спецификацией не предусмотрены. Вот кончится ветка, и начнется веселуха: "орудия" расчехлить! пли! В заданный сектор отстреливается сгусток уплотнителя, разматывая за собой нить-зародыш, исходник будущей ленты. Бумс! Есть постановка на заданные координаты. Хлоп! И в одной тысячной А.Е. от грузовой фуры мгновенно твердеет вакуум, превращаясь в мини-завод по изготовлению алмазоидов. Нить, получив команду и запитываясь от космической радиации, растет, что твои кабачки на гидропонных грядках. Завод черпает энергию из открытки и поставляет ленте углеродные наночастички".
Я бы выбрать не смогла


Приколист, Угрюмый
Значит, это мы на главы из романов тут любуемся?
Если еще и "Людоед" окажется началом чего-то...
felicata вне форума   Ответить с цитированием