Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 11:04   #602
Прохожий
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Grishina Marina с помощью Skype™
Drunia, Здравствуйте Drunia, к сожалению не знаю Вашего имени-отчества, поправьте в дальнейшем если Вам будет удобнее. Хочу попросит Вашей помощи (так как на форуме читала, что Вы не отказываете в таком рода помощи) в оценке наших шансов на иммиграцию в Эквадор, либо другие страны ЛА. Мы взрослые 47 летние люди, не обремененные малолетними детьми, собираемся выезжать вдвоем. У меня 2 высших образования (инжер-технолог рыбной промышленности и психолог, последние 17 лет работаю по 2-ому образованию, т.е. психологом, в т.ч. коммерческим частнопрактикующим), муж военный радиотехник со средне-техническим образование и н/высшим инженерным, последние 20 лет занимается автосервисом (красит, рихтует, полирует, готовит машины, занимается предппродажной подготовкой), может взять развалюху и сделать из нее конфету. Планируем через год выехать на ПМЖ из России по мотивам, которые мой муж формулирует как "невозможности проживания в этой стране олигархо/воровского/рабовладельческого строя", испанский язык только начали изучать, английский в зачаточном состоянии советской школы-института, таковы вводные. Теперь по существу вопроса, мы в течении года штудируем форумы Русского Эквадора, Уругвайской Маньяны, Аргентины, Колумбии, Перу и прочее, Бразилию как-то не рассматривали. Эквадор привлекателен с позиции режима иммиграции, склонны более к Аргентине (ну это субъективно, сами мы нигде не были, то что я называю "со слов больного"), тормизит окончательный вобор в пользу Аргентины дорогая и сложная легализация. Подскажите пожалуйства Ваше мнение по нашему вопросу. Выскажите пожалуйста свое мнение. С Уважением Гришины Марина и Александр.
Grishina Marina вне форума   Ответить с цитированием