Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 16:11   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Xura
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Quito. Ecuador
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Xura с помощью ICQ Отправить сообщение для Xura с помощью Skype™
собираемся ли Русским Эквадором снова?

в прошлый раз, когда мы собирались, нам несколько помешал полный двор эквадорцев, болевщих за свою футбольную команду под пиво+пиво+пиво.

кажется, 5 декабря, в субботу, никаких матчей не предвидится. и даже так: хотя у нас в баре работает платный спортивный канал, мы его вырубим и пустим музыку.

было бы неплохо припить и потрындеть. за два месяца (ого, сколько уже прошло с предыдущей попытки познакомиться!) приехали жить в Кито ещё разные прекрасные люди.

но тогда:
- удобно ли в субботу, 5 декабря (это через полторы недели)? или дохлый номер собираться перед Днём Кито?
- кто кого из новоприехавших, но не участвующих в Форуме, знает и готов познакомить с нами со всеми?
- что хотите на закуску? в прошлый раз делали специально для Настоящего Индейца тазик оливье. например в принципе, мне не слабо запечь хоть поросёнка с гречкой, если будет уверенность, что на того поросёнка найдётся едоков.
- звать ли марьячи? или опять Апач поставит Радиохэд и все прослезятся? работникам бара больше по душе неместная музыка, но иногда нам тоже смешно и радостно услышать её в мариачной обработке.

и последнее. это уже мой вопрос модераторам:
мы можем соорудить интернет-трансляцию этой истории на Форум? если, коненчо, соберёмся.
потому что это тоже было бы славно: "пользуясь случаем передать привет..."

Добавлено через 8 минут
+ вот же я балда всё же. в полной уверенности, что все и так всё знают, не написала адрес.

вот он:
Кито. Ширис и Португаль (район парка Каролина). магазин музыки и бар MP3.


Последний раз редактировалось Xura; 25.11.2009 в 17:35 Причина: Добавлено сообщение
Xura вне форума   Ответить с цитированием