Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2005, 07:47   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Пятая пятёрка дюбелей

Цитата:
Сообщение от Мировое Зло
Властелин слов

Герой рассказа на протяжении трёх страниц доказывает нам, какой он подлец. Подлый-преподлый подлец. Но на самом деле полный лох, конечно. Думаю, это и была цель автора, показать нам нудные грёзы закомплексованного лоха? Тогда автору удалось, молодец, возьми с полки пирожок. Только непонятно, на кой чёрт нам это было читать. Своих лохов по жизни хватает.
Резюме: ЖЖ говорите? Отправьте своё жывотное в Бобруйск.
Блин, Лен, берешься за рецензирование, так не скатывайся на банальное хамство. Напиши: мура, не поняла! - и шпарь себе дальше. А то никакого конструктива - идея дрянная? плохо донесена (я, кстати, про некоммуникабельность в любви писал – естественную и, в буквальном смысле слова, искусственную)? стилистика хромает?
Так, как ты, не мудрено рецензить:
- поковеркала пару слов (дался тебе этот «подлец» и ЖЖ – неужто не понятна бравада ГГ?):
- обозвала ГГ «лохом» (3 раза), кинула: «возьми с полки пирожок» и что-то про отнимание драгоценного времени (это уже мне) – ну, прям как прожженная пэтэушница! (это не обзывательство, а личная ассоциация).
Я тут прикинул: «нудными грёзами закомплексованного лоха» с точки зрения этой самой пресловутой пэтэушницы легко можно обозвать половину того, что стоит в моем книжном шкафу (себя, любимого, там нет). Тут, как говорится, каждому своё.
Напоследок: сразу отвечаю на вопрос «Чё, обиделся?» - не обиделся, а просто офигел.
  Ответить с цитированием