Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 07:40   #97
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 56
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vazlav Посмотреть сообщение
Угу. В Россию въезжают беднейшие мигранты (гастарбайтеры) из Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Китая и Вьетнама.
А вот покидают страну обычно люди с образованием и капиталом. Ибо в России неприятно быть хоть немножко богатым. Именно с деньгами и наличием интеллекта в России становится очень неуютно. От беззакония, от чувства незащищенности, итп.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме.
перестаньте
Уезжают часто и те, кто не нашел себя здесь. Вряд ли найдет себя и там. От таких часто и слышишь "эта страна", "Рашка" и т.д.
По мне - лучше нормально зарабатывать здесь, чем колымить где угодно за копейки.
Кровавая гэбня меня почему-то не замечает, хотя осанны ВВП не пою. Спокойно работаю, катаюсь по миру. Искренне ненавижу все марши - и согласных, и несогласных - вместе взятые, потому как создаются проблемы лично для меня. Хочешь митинговать? Митингуй на отведенном месте. Чего на Невский-то в середине дня лезть, а я потом в воскресенье полтора часа на Садовой в глухой пробке, пока там мазохисты от ОМОНа получают.




ЗЫ: через какое-то время планирую перебираться в Испанию. Не из-за того, что плохо здесь. Просто нравится именно там. Но только после того, как заработаю достаточно, чтобы не просить там социалку - Зоратустра не позволяет.

Последний раз редактировалось Flinter; 26.03.2008 в 07:41 Причина: Добавлено сообщение
Flinter вне форума   Ответить с цитированием