Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 10:43   #25
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
osha, мне хотелось бы Вас поблагодарить за пост устно в силу отсутствия в "Курилке" соответствующей кнопки На вопрос об инцесте ответа мы не дождемся. Видимо, иерусалимские мышки погрызли в оригинальном тексте Библии ту важнейшую главу, где Бог послал помиравшим от желания евреям много женщин, красивых и разных.

Меня заинтересовали некоторые аспекты генетических замыслов Бога, поэтому я справился у Википедии, которая рассказала мне, что "в 1865 году монах Грегор Мендель (занимавшийся изучением гибридизации растений в Августинском монастыре в Брюнне (Брно, ныне на территории Чехии) обнародовал на заседании местного общества естествоиспытателей результаты исследований о передаче по наследству признаков при скрещивании гороха..."

Мало гламура в горохе, но, возможно, промысел Божий состоял здесь именно в том, чтобы слава открытия досталась монаху, а не, скажем, сантехнику или трубочисту. Как говорят верующие, когда ответа на какой-либо вопрос у них просто нет, неисповедимы пути Господни. Удобная и скользкая до гениальности фраза. Однако Бог не спас жизнь Папе Иннокентию VIII, когда его "врачи" решили "омолодить" дряхлеющего понтифика переливанием смеси из крови здоровых и крепких юношей, не имея понятия о группах кровии их несовместимости. Если всевидящий не намекнул на опасность этой аферы даже своей правой руке на земле (Боже упаси подумать, что Он об этом не знал), то уж что говорить о простых смертных. Нас можно пускать в расход миллионами. Можно открыть тверди небесные (небо во времена написания Библии считалось твердым, с установленными на тверди известным электриком светильниками звезд) и залить всех водами потопа (посчитано, что для равномерного покрытия водой всей планеты, включая Гималаи, понадобилось бы примерно 14 Мировых океанов - выражение "как из ведра" для такого супердождя звучит как-то хило). Куда потом девалась вся эта вода? Или, как пели в одной вульгарной советской песне, "если в кране нет воды - воду выпили жиды"?

Но я не расист и этого не допускаю. А вот доказательства того, что Бог - расист, у меня имеются в избытке. Он, к примеру, ненавидит китайцев. 6 из 10 самых ужасных природных катастроф в истории человечества, не считая болезней и голода, произошли именно на территории Китая. Самые недавние примеры Божьего расизма: в 1931 г. в наводнении при разливе рек погибло до 4 млн. китайцев, в 1976 Он за секунды уничтожил от 250 (официально) до 800 тысяч человек в Таншаньском землетрясении. В прошлом Он китайцев тоже призывал к себе пачками (в 1556 г. Ему понадобилось на небесах сразу 830 тысяч желтых душ и Он устроил землетрясение в Шэньси). Столько китайцев на небе одновременно - для чего? Открыть огромный рынок, чтобы стоящие в очереди для персонального общения с Иисусом могли коротать время среди всей этой азиатской экзотики? Но это мелочи по сравнению с Великим Китайским Голодомором 1958-1961 гг., когда там умерло от голода до 43 (сорока трех) миллионов человек. В 1907 г. голодомор в Китае не был столь "велик" - всего 24 млн. жертв. Вы скажете мне, что Иисус своим распятием спас и китайцев тоже? Но Библия на эту тему молчит.

Вопрос: что делает Бог с таким количеством китайцев и почему Он избрал именно их для своих свежих экспериментов по массовому уничтожению человечества? (Любого другого за это можно и нужно было бы отправить в Гаагский трибунал. Гитлер и Сталин, два достойных друг друга маньяка, повинны в куда меньшем числе человеческих смертей, но ими восхищаются не слишком здоровые психически единицы. Богу, пролившему буквально океаны крови, восхищенно поклоняются миллионы. Парадокс ).

Моя версия ответа: Он тренирует на китайцах день Страшного суда. Судить всех сразу (миллиарды людей) без подготовки сложно. Поэтому Бог, он же Иисус, периодически устраивает сам себе курсы повышения квалификации судьи Страшного суда. И чем эта версия Его кровожадности хуже любой другой?
Marisol Soler вне форума