Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2005, 01:10   #196
Прохожий
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Мда... с длинной я всё-таки переборщил. Люди-герои, рискнувшие прочитать моё "Право на имя", можно выпросить у вас отзыв с кучей пинков?! Плииззз!!!
Я тут слышал пару высказываний, найти и процитировать уже не смогу. Но что-то вроде "Добротная фэнтези, но с появлением девушки накал исчезает..." Можно поподробнее. Вы имеете ввиду, что история скадывается в банальную борьбу противоположностей или слишком растянуты психологические метания героев? или что-то ещё?
И ещё один отзыв, этот уже совсе плохо помню, прошу прощения, если переврал. Там было что-то насчёт бесконечного самолюбования автором и его умением писать. Ну, не ручаюсь за дословность. Скажите, в чём именно это выражается? В восторжено-ребяческом стиле? Или в языке? Или ещё в чём-то?
И ещё: часто попадались недовольные отзывы об объёме рассказа. Честно говоря, первоначальный вариант занимал 83000 знаков без пробелов. Я не против его сократить, но уже не вижу, в чём. Если вам виднее, подскажите, потомучто сам терпеть ненавижу размазанные тексты.
St.King вне форума   Ответить с цитированием