Тема: Ecuador on air
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 10:01   #4
Свой человек
 
Аватар для Vitaly
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Ukraine
Сообщений: 268
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ
Smile Спасибо всем!

Мы вернулись вчера поздно вечером. Упали, проспали до обеда и ...
Правильно - сварили большууую кастрюлю борща со свининой, поели и сели писать в форум.

Большое спасибо всему форуму, потому что маршрут был составлен нами с учетом ВСЕГО, что мы узнали здесь.

Огромное спасибо всем, кто смог выделить время для встречи с нами во время поездки. Нам было очень приятно с вами всеми познакомиться.

Ну и конечно отдельная особая благодарность (как принято говорить при получении например Оскара) конечно же Диме (он же Defis) за превосходную организацию нашего путешествия.

Нам все очень-очень понравилось. Маринка уезжая плакала навзрыд. Я, как мужчина, плакал не долго. Минут сорок. А если серьёзно то все у вас там очень здорово. Люди, горы, водопады, озера, океан, цветы, животные, ну и конечно ГАЛАПАГОС. Нам здесь всего этого не хватает...

Рассказ о нашем путешествии мы будем размещать здесь на форуме по мере его написания. Фотографии я буду сбрасывать на свой сайт.

Да, надо покупать новый компьютер - записал больше шести часов видео, а на обработку десяти минут ушел час...
__________________
Всего доброго!

http://vitaly2006.mylivepage.ru/
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием