Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 22:07   #76
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Знаете, Osha меня возмущает не сама критика кого или чего либо а сам способ критиковать. На мой взгляд, Вы выбираете какой то гадкий способ, для критики. Наверное не сложно критиковать чей то сайт, при этом не имея своего. Или критиковать чей то бизнес, не имея своего? И все это делать публично, дабы унизить собеседника полностью исключая возможность получить сдачу, потому как Вы не имеете аналогичных предметов для ответной критики. Ведь любые свои замечания или рекомендации, можно отправить человеку через систему личных сообщений. Тогда и отношение к Вашей критике будет иное. Написали бы в личку, что по Вашему мнению не так, и какие ошибки в переводе, и человек был бы Вам благодарен, и возможно мог быть Вам полезен в будущем. Разве помочь друг другу так трудно? Вы же наоборот стараетесь устроить шоу, цепляясь за любые мелочи и пытаетесь сделать из мухи слона. Вы всерьез полагаете, что это делает Вам честь и повышает Ваш авторитет? Думаю Вы заблуждаетесь. Ведь адекватные люди которых не мало на этом форуме, прекрасно ориентируется и понимает кто и чего стОит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Про людей ни слова не сказала, про отель (от имени самого отеля)
Как можно писать про отель, тем более гадости, не побывав в нем? Вы же взрослый человек и должны понимать, что это гон, основанный на нелепых рассуждениях и домыслах.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.

Последний раз редактировалось Borman; 27.05.2011 в 22:20 Причина: Добавлено сообщение
Borman вне форума   Ответить с цитированием