Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 03:38   #61
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Мне в общем то здесь реально наплевать на то, как кто полетит и куда Но не люблю.....
послушайте, Dmitry, я конечно понимаю, что вам поднял нервы товарищ из Брянска, да и вообще, сейчас не слишком подходящий момент для того, чтобы чего-то там вам указывать, но поймите одну простую вещь - я летаю из Кито в Москву в среднем по 5-6 раз в год и достаточно давно, ваш опыт - не аргумент, у меня он больше гораздо...мало того, я гражданин Эквадора и мне лично трижды наплевать на какие-то там возможные трудности у кого-то там..у кого-то, но не у моих близких знакомых, которым я сегодня и сейчас ничего толком не могу сообщить о том, как прилететь наиболее оптимальным в плане финансов и нервотрёпки образом ни смотря ни на что, ни на какой опыт, прикажете к вашему мату на форуме их адресовать, если попадут в неприятность?..можете счесть меня дебилом, конечно, кратность моего наплевательства на подобное считание я сообщать не буду, но прошу вас, по аналогии с вашей же просьбой в вашем же топике о продаже вещей, не мешайте разобраться с вопросом, рассказали о своём опыте и ладно, спасибо за труд..от вас не убудет, если кто-то напишет здесь то, что говорят в авиакомпаниях, например, тему родил здесь вовсе не я, значит был к тому повод..успеете ещё огласить всем интересный список того, чего вы любите, а чего нет..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Офис Эйр Франс - это тот же адрес и деск (типа стол), что и KLM, только тетенька Эйр Франс слева, а тетенька KLM - справа.
совершенно верно..и обе тётеньки в один голос уверяют в возможности проблем всвязи с отсутствием обратного билета, чёрт бы их побрал обеих и говорят не просто так, а по поводу того, что претензии по этой конкретной причине этими двумя авиакомпаниями не рассматриваются и якобы есть множество таких прецендентов... лучше бы молчали - проще билет в проклятом Амстердаме купить, чем ломать над этим голову..что касается бронирования - в офисе бесплатно, по телефону платно, не знаю с каких пор..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 01.04.2008 в 05:14 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием