Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 16:04   #132
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
что Ваши выдумки про сочетание подлости с лизоблюдством вообще не в тему.
я предупредил о том, что это и есть выдумки - все мои высказывания в ваш адрес носили предположительный характер, вы не заметили?..там есть такое - "..но вот , если выяснится то, что.."..не выяснилось, успокойтесь и сравните:
"..просто Вы это хотите видеть, чтобы было обоснование для якобы борьбы яркого индивидуалиста.Вы хотите , чтобы поняли Вас, а сами-то разве хотите кого-то понять. Ваши нападки на Imago и Титаника просто смешны, Вы сами провоцируете, а потом обижаетесь.."..автора узнаёте?..того самого, что "не приписывает смачных характеристик"...и никаких признаков предположительности высказывания, надо же, вы точно знаете, что именно я наскакивал на Титаника и делал это смешно...продолжаете обижаться или мне начать?.. оснований-то у меня побольше - вы так "внимательно" читаете мои сообщения, что не замечаете подробностей ..брёвнышко в собственном глазу не беспокоит, готовы мириться в такой обстановке?..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Эти навязчивые фантазии о "настоящем", о "как надо" — как раз из этой оперы. Никакого столкновения с реальностью они не выдерживают и выдержать не могут, ибо большинство людей не являются откалиброванными и раскрашенными куколками из папье-маше.
соглашаясь с этой фразой Арсения, я ошибаюсь в том, что "фантазирую о настоящем" не я один?..чёрт побери, почему общаясь на одном языке относительно образованные люди, просто не понимая ни намерений, ни самих текстов других, начинают объяснять это непонимание бог знает чем?..просто же всё - общение очень зависит от культурного уровня людей и от установок на общение, почему любое непонимание, а его не быть просто не может при общении людей не слишком знакомых между собой, из разных городов,разных социальных уровней и т.д., немедленно объясняют именно низким культурным и интеллектуальным уровнем оппонента и агрессивной установкой на общение, даже подсознательно ощущая, что это не так?..ощущаете ведь и догадываетесь о том, что не из помойки человек с вами общается и не идиот, но даже думать не хотите особо об этом, не замечая того, что творите тоже самое, что приписываете другим..разве можно так о чём-либо договориться?..русской общины в Эквадоре нет, почему?..те версии, что я знаю, в общих чертах сведены к тому, о чём я написал выше - не умеют русские договариваться и причины приводят всё те же - чьи-то жуткие полупреступные установки к ним и низкий уровень культуры кого-то другого..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 13.05.2008 в 20:09
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием