Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2007, 01:52   #46
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Разговор, конечно, интересный, но для непосвященных в тему все-же приоткройте завесу, приведите конкретные примеры замечательного очищения души и тела.
Боюсь, что для многих эти рассказы будут выглядеть как "байки из склепа", но все же попробую.
Лет пятнадцать назад я работала как психолог с одной женщиной лет сорока. Сеанс холотропного дыхания проходил очень тяжело (тазиков для исторгнутого из организма пришлось перетаскать уйму, да если бы только это!) Одни кошмарные видения чего стоили! Анализируя ее рисунки, мы с ней поняли связь между обидой, с которой она жила многие годы, и персонажами ее кошмаров. А потом она внезапно не пришла... Она разыскала меня через несколько лет и рассказала, что была в Южной Америке, у шамана, где под дейсвием напитка из лианы видела тех же монстров. А к шаману поехала, потому что у нее обнаружили опухоль. Она проходила этот ритуал многократно, не сразу, в течение нескольких месяцев. Содержание кошмаров менялось. Она сказала, что ей очень помогли те, давние рисунки и анализ единственного сеанса холотропного дыхания, который у нас был, в понимании ее видений. Кошмары, на ее взгляд, это и была ее опухоль. Операция, как вы понимаете, не потребовалась.
Мое мнение: аяуяска, ЛСД, холотропное дыхание и пр. ломают барьер между осознаваемым и бессознательным, позволяя увидеть причины наших недугов и справиться с ними.

Последний раз редактировалось Imago; 11.10.2007 в 02:30
Imago вне форума   Ответить с цитированием