Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2007, 17:34   #14
Свой человек
 
Аватар для Мегана
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Мегана с помощью ICQ
001 Электро-минус
Ладно, я не буду задавать глупого вопроса о том, где тема. И так понятно, что ее нет, а есть наивная попытка пришить ее белыми нитками к тексту. Заготовка? Впрочем, не так важно. Сам по себе рассказ вызвал изрядное количество здорового смеха - один только образ альтернативного СССР чего стоит! Прямо из агитки какой-нибудь начала 80-х Увы, но текст, сюжет и персонажи одинаково наивны и беспомощны, даже нет смысла заострять внимание на отдельных ляпах. Общее впечатление: писал пионер все тех же 70-80-х годов, ибо уровень не выше школьного сочинения.

добавлено через 34 минуты
002 Шаг назад
Автор, вы сами-то поняли, чего написали? Не, мораль рассказа ясна, приколочена большими и тяжелыми гвоздями, но к чему и зачем было такой здоровенный по объему огород городить? Тему не нашла ни одну. К тому же едва продралась через огромное количество ошибок Ужас.

добавлено через 42 минуты
003 Чоза грибы
Для начала: автор, ну зачем вы издеваетесь над читателем и даете СТОЛЬКО курсива?? Это же читать невозможно. Используйте для цитирования кавычки, а?
Темы я снова не нашла. Даже пришитой белыми нитками. Много интернета и глумежа по поводу, спасибо, что не "превед", хотя отсылка очевидна. В целом не впечатлило.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ledovsky Посмотреть сообщение
"Чоза грибы". Раск. с элементами местной специфики. Фамилие у Мирослава прикольное. Палиндром, блин. Классная концовка - перевертыш. А к какой теме текст относится - так и не понял.
Это не палиндром. В лучшем случае анаграмма

Последний раз редактировалось Мегана; 23.05.2007 в 17:34 Причина: Добавлено сообщение
Мегана вне форума   Ответить с цитированием