Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2021, 11:52   #9
Прохожий
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sacha Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить - а зачем Вам чайнабайк? Если по Кито кататься - не рекомендую. Проще и дешевле такси или общественный транспорт.
Если выезжать куда - тоже не рекомендую, поскольку на первом же перевале под 4000м - Вы поймете, что тут надо не меньше 400кубов между ногами иметь + ну очень холодно будет ехать. А если дождь, который может "неожиданно" налетать и не раз... совсем будет невесело.
С опозданием на шесть лет таки отвечу - китайская копия ямахи bws от freedom bikes отлично справилась со своей задачей - повозила нас двоих по Кито и окрестностям за смешные 35, что ли, долларов в день (GPS с отмеченными стоящими к посещению местами был включён в стоимость). А насчёт холодно мне не привыкать, я в СПб катался на XJR1200 и FZS1000 до снега и из Ушуайи выезжал пусть и летом, но практически без экипа.
А чайнабайк был нужен, конечно же, для экономии денег. Так-то у меня была договорённость с поляком одним о покупке его хонды простенькой в Кито, но поляк слился и я остался без мотоцикла. Только через месяц удалось в Ушуайе купить KLR650.
playing4living вне форума   Ответить с цитированием