Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 08:55   #3012
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
а вот кумир, пример для подражания - победитель Евровидения - это совсем другая история.
Выбирать или не выбирать себе кумиров - личные тараканы каждого. Если для кого-то КВ является кумиром - ради бога, это не моего ума дело. Я, например, не позволю никому решать за меня, кому быть моим кумиром и, вообще, иметь ли мне кумиров.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Хотя не корректно построение "Мне химики (социологи) напоминают торговцев БАД-плацебо (нлп,коучи, попы) , поэтому отстой". Мало ли кому что напоминает.
Это не про меня и не то, что я имела в виду.

Я не оцениваю пользу или влияние химиков на мою жизнь, я оцениваю пользу БАДов и навязчивость БАДоторговцев - в топку и то, и другое. Торговцы - явно клиенты треннингов личностного роста, бедные.

"Овертоны" - поставила в кавычки, потому, что имею в виду даже не самого Овертона, который первый описал определенную закономерность, а тех, кто теперь ипользует это как пугалку.

Я же говорила о способности строить причинно-следсвенные связи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
в 12 штатах США есть уголовная ответственность за гомо, в некоторых это приравнено к зоофилиии.
Вода камень точит. А да! Это теперь называется "Окном Овертона",

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
однажды проснешься в измятой пастели рядом с "девушкой" с незначительными чисто "формальными" штучками - борода, здоровенный член и очень волосатая жопа.
Пить надо меньше, бгг...

Последний раз редактировалось osha; 21.09.2016 в 08:55 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием