Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 18:56   #9
Прохожий
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Белгород-Россия
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Nikolay с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Lelok, всё зависит от организма. Ко мне за пять лет прилетало очень много гостей и статистика разделилась - кто-то травился и поносил после нормально ресторана, а кто-то без вреда для организма ел и пил всё подряд. Так что уголь человеку лучше взять.
Всем привет! Я с этим полностью согласен. Мы с братом практически одновременно приехали в Кито. Ели всегда вместе в одних и тех же местах и практически одно и то же. Но что интересно, он не вылезал из (пардон) толчка, у меня же с этим не было ни каких проблем! Как он сам шутил, что ему от дома более чем на 500 метров отходить не безопасно.)) А в Атакамосе его вообще хорошо прополоскало. Я же мотаюсь везде по городу в течении многих часов безо всяких проблем. Но я водичку пью только с бутылок, хотя я везде её пил покупную и в Японии, и в Европе, не говоря уже про Тайланд и Китай. Он улетел, и по его словам у него всё нормализовалось.
А вот к Индейцу, всё ни как не могу в ресторан добраться. Вечно какие-то причины! А хотелось бы до отъезда. Напарник видимо нужен.)) Скучно просто обедать в одного. Завтра в Баньёс везут, посмотрю как там.
Прививок ни каких не делал. Пока что ничего. Чуствую себя прекрасно.
__________________
Жить хорошо! А хорошо жить, ещё лучше!
Nikolay вне форума   Ответить с цитированием