Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 22:32   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Ecuador, San Rafael
Сообщений: 61
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
ничего подобного, что хотел - все сказал
просто слегка ломает
когда
кто либо, говорит о ком либо
"...они, в массе, примитивнее русских. Отстают в скорости развития ..."
Может ещё и умнее русских? Я сегодня три раза столкнулся с неимоверной тупостью и очень озадачился вопросом - как вообще они существуют с такой железной логикой.

И тут действительно можно сравнивать массы, хотя бы по образованию. Отдельно взятые личности - да, здесь банановые короли, в России - олигархи. В россии их просто значительно больше, да и россия сама по себе не маленькая.

В Эквадоре поголовный непрофессионализм - нет профессионалов ни в одной сфере. Ну может очень маленький процент. Всё, с чем сталкивался и я и другие, делалось через жопу. Неужто из-за большого ума?

А по поводу отсталости - стоит лишь поговорить с любым, кто видел эквадорскую форму образования и русскую и может сравнить их. Почему-то Эквадорцы едут учиться в россию, а не наоброт.

И что в этом плохого, что кто-то о ком-то говорит плохо? Я вот сегодня в глаза сказал эквадорцу, что он полный дебил и мудак. И ничего.

Я так, мимо проходил. Ничего плохого не имею против Эквадора эквадорцев, ну раз уж затронули тему "Эквадор vs Россия" ...
__________________
Пишу только своё личное мнение, зачастую разнящееся с мнениями других людей.
кукы вне форума   Ответить с цитированием