Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 12:21   #26
Прохожий
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Ошенька, награждает до 10 го это таланты и задатки, которые также передаются генетически.

А шутливо ироничным я стараюсь быть вовсе не оттого что аргументы закончились, а чтобы вы из меня опять не сделали инквизитора. "я не от кого не прячусь" ну так вас никто и не ищет. Знаете анекдот про неуловимого джо? Которого никто не мог впоймать потому что он никому нафиг не был нужен)

Почему вы все извращаете? Это все равно что скрипку страдивари назвать поленом.
Покончить жизнь самоубийством грех, а вот отдать жизнь свою за друзей своих - подвиг. Тех же людей, что топил потопом, а вы откуда знаете кого он уничтожил? Ясно же сказано что развращение и грехопадение достигло пика. Может это уже и не люди были в нашем понимании?

Добавлено через 7 минут
вопрос по инцесту от оши я не срвсем понял. Это вы не про Адама и Еву случайно (с кем их потомство сношалось)? Если этот вопрос то есть несколько версий ответа. Библия не подробная летопись, авторы заостряют внимание лишь на самых необходимых и значимых вещах. Персонажи не несущие никакой значимости с исторической точки зрения попросту упоминаются вскользь или опускаются вовсе. Кто знает сколько там было детей у них? А последствия инцеста конечно были но какой был генофонд у первых людей? Далеко не чета нашему.

Последний раз редактировалось Stasoncheggg; 04.11.2011 в 12:21 Причина: Добавлено сообщение
Stasoncheggg вне форума