Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2005, 22:58   #48
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от xwebm
Цитата:
Сообщение от tezka
Цитата:
Сообщение от xwebm
Цитата:
Сообщение от Андрей56
На сайте все написано. Их предложение для провайдеров или купи 10 комплектов. Если нет провайдера, или 10 желающих купить комплект, или желающего стать провайдером - предется ждать его появления.
Или можно я думаю купить в любой ближайшей стране типа Колумбии или Перу.
Посмотрим что отпишут.
Я уверен впрочем , что это лавка не единственная, я нашел ее за 10 минут, уверен есть и другие.
Можно вопрос (опять же предупреждаю я в этом полный чайник): Провайдером как стать? А пакет означает лишь один план или все? Сколько нужно вложить чтоб им стать провайдером? СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
Для того чтобы стать провайдером интернет в Эквадоре , нужно подготовить пакет документов и пройти соответствующую процедуру в местном регулирующем органе. Все как и везде.

На самом деле вся эта самодеятельность по поводу спутникового интернета на мой взгляд не стоит того геморроя который с этим связан. К сожалению в Эквадоре лучшая тактика - это ждать когда Андинател или Пасификтел соизволят внедрить сервис в конкретном районе. Вон сан-рафаэльцы дождались И не стоит думать что если вы не можете жить и работать без интернета , то и эквадорцы тоже. В большинстве своем они весьма далеки от интернета и для многих из них это до сих пор экзотика.
Я недумаю что эквадорцам это вообще надо а вот мне энужен скоростной для жизни небудет его и мне делать в Эквадоре нечего! А к чему я весь этот геморой поднял для того, что бы как раз люди и несидели ждав с неба погоды а может в этом направление как бизнесс сделать и конкуренцию тем самым Андинателю и Пасификтелю!
Блажен кто верует , еще один революционер знающий как сделать жизнь в Эквадоре лучше

На момент моего отъезда из Эквадора было зарегистрированно более чем 100 провайдеров интернет и что-то незаметно их всех на рынке - где-то с пяток живы и да и те работают в основном из-за тесных личных контактов с представителями этих самых "телей".

В Эквадоре расположено представительство крупнейшего спутникового провайдера - Импсат , с раздутыми ценами и парой десятков клиентов , в основном те же "тели" и нефтянка. У них есть вся необходимая наземная база и налаженная инфраструктура в Эквадоре и Штатах. И цены раздуты далеко не от того что так хочется - а из-за того что стоимость поддержания всего этого хозяйства при низком внутреннем спросе большая.

Я не хочу даже распространяться про детский сад с личным спутниковым инетом.
  Ответить с цитированием