Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 12:30   #62
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 58
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
По моему опыту, в Амстере никому не интересен ваш обратный билет, но вот купить билет в 1 сторону может оказаться проблематично.

Я летел так - Мск-Амстер, 9 дней там, потом Амс-Кито. Так вот, билет Мск-Амс в 1 конец стоил дороже чем в туда-обратно! С учётом того что мне проще было показать в посольстве билеты туда-обратно, чем объяснять что из Амстера я улетаю в Кито а в РФ вообще неизвестно когда и как полечу, я не стал заморачиваться и искать как купить в 1 сторону подешевле. А из Амстера в Кито на интересующие меня даты вообще не было билетов только туда, туда-обратно - сколько угодно.

В Мск когда летел в Амс обратный билет спрашивали, впрочем за мной был чел с билетом в 1 конец, и вроде нормально улетел. А в Амстере я обратные билеты даже не доставал из сумки, про них никто и не заикнулся. Единственное, чел с возврата налогов поинтересовался, живу ли я в Экв, я сказал что получаю ВНЖ, но туда заходить было не обязательно. По прилёту в Экв тоже обратным билетом не интересовались, я написал что прилетел на 3 месяца, хотя обратные билеты через месяц, спрашивать ничего не стали.
Mr.Hankey вне форума   Ответить с цитированием